Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всему, что совершается




на свете».

Вильям Шекспир

У каждого из нас есть своя модель понимания того, что происходит в мире. «Мир каждый видит в облике ином…» Чтобы запомнить эти слова из «Фауста» Гёте буду повторять их несколько раз. Там есть продолжение: «И каждый прав - так много смысла в нём».

Итак, как это у меня в голове сложилось осмысление увиденного и услышанного, не у дяди Пети, не у тёти Маши, а лично у меня объяснить довольно сложно. Это внутреннее состояние, когда чувствуешь, что разгадка смысла проходит через тебя, через твои мысли, которые посылаешь в пространство. Если я скажу, что даже одному человеку можно остановить землетрясение, то скептику ничего не докажешь, да и не надо горстями бросать бисер…

Попробую на свой лад, с помощью «авторитетов» объяснить кое-какие необъяснимые явления: левитацию, тайну воды, нанотехнологию и влияние Луны.

Начнём издалека. Как Баба Яга летала в ступе?

На мой непросвещённый взгляд бабулька в ступе толкла травки и вызывала те вибрации, которые помогают преодолеть гравитацию. Также как кофе увеличивает частоту колебания клеток, а валериана наоборот, сглаживает колебания. В наше время Гребенников из Новосибирска (я снимал о нём передачу «Мой мир») на кухне смастерил чемоданчик, с помощью которого летал над городом.

Как? За счёт чего? Это вы уже читали и знаете.

Продолжим размышлять о левитации.

Некий доктор Джарл описал невероятное зрелище:

«Маленький барабан создавал очень высокий звук - его можно было слышать даже на фоне ужасного шума других инструментов. Монахи непрерывно пели молитву. Темп музыки постепенно увеличивался. В течение первых четырех минут ничего не происходило, затем, со скачком темпа музыки, каменный блок начал раскачиваться, внезапно поднялся в воздух и с увеличивающейся скоростью поплыл вверх в направлении платформы. После трех минут подъёма он приземлился на платформе».

Левитация предметов может быть связана не только со способностями человека и магическими действиями древних обрядов. На поверхности Земли есть некие зоны, где происходят невероятные вещи: появляются и исчезают люди, возникают призраки давно ушедших времен, изменяется ход времени и... неожиданно исчезает сила тяготения.

Около Красноярска есть скала, которую местные жители называют Красный гребень. Её стараются обходить стороной, потому что она любит "шалить", поднимая проходящих мимо людей в воздух. Есть такая зона в Кузбассе в районе Междуреченска. Там останавливаются часы, глохнут моторы и меняется сила тяжести. Именно там произошла трагедия с аэробусом «А-310», который упал в тайгу с высоты более десяти километров.

Академик Анатолий Фёдорович Черняев из Москвы объясняет эти явление наличием эфирного выброса. Но современная наука отрицает эфир.

С левитацией сталкиваются также при появлении полтергейста. В «нехороших квартирах», где поселяется «незваный гость», обязательно начинают летать самые различные предметы.

Левитировать могут предметы в магнитном поле высокой интенсивности. Но учёные забывают закон триединства: где есть электрическое поле непременно должно быть магнитное и гравитационное поле. Про гравитацию многие забывают. Существует ещё одна гипотеза, которая связывает гравитацию с существованием особых частиц микролептонов. Их открыл известный ученый, академик Охатрин.

Получается, левитация может возникать по самым различным причинам. Мне кажется, что если представить каждую клеточку организма в виде отдельных магнитиков и силой мысли направить в одну сторону, то можно согласно русской пословице «Если захотеть - можно взлететь»

Теперь о воде. Самую большую загадку таит в себе Н2О. В одной из передач доктор технических наук из Ижевска Виктор Дмитриевич Плыкин рассказывал:

- Раз вода - глобальное хранилище информации, раз она является элементом Вселенной, то я сумел вывести воду как информационно-энергетическое образование. Вода предстала передо мной структурой нашей Вселенной!

Я открыл восемь законов Вселенной, совершенно иных, которые открыли мир по-другому. Вселенная построена и управляется СЛОВОМ, ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ И ЧИСЛОМ.

Используя эти законы, мы создали технологическую установку, которая программирует воду, и эта вода растворяет речной песок, растворяет золото. Вода, простая вода, растворяет золото или речной песок!

Мы получили принципиально новую строительную технологию - безцементный строительный комплекс. Не надо цемента. Песок растворили, испарили лишнюю воду, получили гель. Гель разлили по формам, в микроволновой печи высушили, получили блок, плиту, панель, которая в три раза прочней бетона.

Теперь понятно как строили пирамиды в Египте? Песка кругом навалом. Вода в Ниле есть. Достаточно её перепрограммировать и строй - не хочу!

И всё-таки, остаётся вопрос, как превратить воду в спирт, вернее в вино? Перепрограммировать я не умею.

Поразмышляем… Если вода H2О, вино C2H5OH, то если взять воду из шести (а может из семи) каменных водоёмов и слить вместе. Камень - это кремний, содержащий углерод. Вода в каменных сосудах должна превратится в вино.

Моисей вероятно знал эту технологию.

Зарядку воды на выздоровление проводил Алан Чумак. И. Васильева советовала ставить на ночь воду у изголовья, а потом этой «жалобной водой» умываться. Всё это известные факты. Об этом вы тоже знаете. Чё это вы такие умные!

А вот в одной запрещённой (из-за технического качества) передаче «Шаг за горизонт» известный американский учёный в области сакральной геометрии Друнвало Мельхиседек рассказывал про удивительные свойства, вернее, способности воды:

- Несколько лет назад в исследовательских центрах США были обнаружены очень интересные данные о воде. Учёные обнаружили, что каждая клетка человеческого тела окружена молекулами воды. Если это клетка больного органа, то она окружена так называемой неструктурированной водой, а каждая здоровая клетка тела окружена структурированной водой.

Какая разница между ними? Только в один электрон.

На внешней орбите у структурированной воды на один электрон больше, чем у неструктурированной. Вода в наших водопроводных системах под давлением движется прямолинейно, а должна двигаться по спирали. При этом стирается внешний электрон. Поэтому вся вода, которую мы пьём из водопровода она неструктурированная, мёртвая вода, вызывающая болезни человека.

Когда это было обнаружено, в США учёные стали изыскивать каким способом структурировать воду, выходящую из водопроводных кранов. Они пытались применять разные способы: магнитную воду, всякие насадки на краны, чтобы вернуть структуру.

Японские исследователи обнаружили совсем иной тип воды, они обнаружили, что у новорождённых младенцев, не только у человеческих младенцев, но и у детёнышей зверей, т.е. у всех новорождённых существ клетки содержат совершенно особую воду.

Эта вода называется кластерная вода. Если человек пьёт эту воду, то это оказывает очень мощное оздоровляющее действие. Она выводит токсины, вредные вещества из клеток, она насыщает тело водой, она обращает процесс старения. Они также обнаружили, что в самой сердцевине молекулы ДНК есть кластерная вода.

В тоже время в США, в Чили, в Японии обнаружили другой тип воды, которая называется ионизованная вода. Она содержит один внешний дополнительный электрон и даже больше. Вот эта вода обладает способностью очищать окружающую среду.

Сейчас во всём мире проводятся огромное количество исследований связанные с этой водой. В Турции, буквально совсем недавно был обнаружен ещё один тип воды, она называется сверх ионизованная вода. Я был приглашён на специальное собрание специалистов, где два представителя из Турции демонстрировали уникальные способности этой воды. Это было самое необыкновенное, что я видел в своей жизни. В течение пяти часов я наблюдал то, чего не может быть. Перед нами поставили ёмкости со сверх загрязнённой водой. Не знаю, чего только они туда не добавили. Турецкие специалисты прямо на наших глаза налили чуть-чуть этой воды, специально не перемешивая и на наших глазах сверху пошло очищение.

Вся эта грязь стала исчезать и осталась хрустально чистая вода. Когда они потом добавляли эту воду в реку, то очищалась не только вода, но и берега, причём на три метра вглубь. За два месяца река была полностью очищена до первозданного состояния.

Мы пришли к выводу, что секрет жизни заключается в двух очень простых вещах. Это два компонента: вода и электричество. Ещё в 1837 году был проведён эксперимент, который был повторен совсем недавно в США. Исследователь, который делал это в прошлом веке, взял небольшой кристалл (можно взять камень), положил его в воду, и подвёл невысокое напряжение. Через 4-6 недель на кристалле (на кусочке камня) появлялось изображение, как бы гравировка. Это выглядело как маленькое насекомое, как маленький жучок. Пока только рисунок. Потом дальше продолжался эксперимент. Через две недели этот рисунок стал объёмным, то есть рельефным. А ещё через несколько недель, это был просто жучок, который двигался, он полз по этому кристаллу в воде. Дальше этот жучок выходил и начинал плавать, а затем он выходил на поверхность и улетал.

Это доказывает, что всё, что нужно для зарождения жизни, это вода и электричество плюс минеральные вещества из которых строится жизнь.

Пока не забыл, советую по теме трансформации неживого в живое обратиться к исследованиям В.С. Крикорова и «Книге Дзиан», в частности к анализу Станицы VII. Да и простому смертному понятны слова из неё:

«Она становится в Первом, становясь Металлом и Камнем проходит во второй, узри - Растение… Растение вращается в Семи Сменах и становится Священными Животными… Из этих свойств сочетаний Ману - Мыслитель создаётся». То есть человек.

Продолжим перепечатывать выступление Мельхеседика.

- Если вы будете работать с водой, вы сами убедитесь, что эта вода живая, она наделена сознанием, она способна мыслить. Она появляется на Земле именно сейчас в наше время. Я знаю, что она окажет огромное воздействие на всю нашу планету. Есть пророчество индейцев хопи, где как раз говорится о том времени, в котором мы сейчас живём. Пророчества говорят, что вдруг неожиданно вся планета Земля очень быстро очистится от загрязнения. Всё, и земли, и воды, и небо, и атмосфера, всё очень быстро вернётся в состояние первозданной чистоты. Люди, наблюдая, как это делается с природой, соединяются в своих сердцах.

Есть люди, которые пьют эту воду, они полностью исцеляются от многих болезней.

Вопрос: Вода, о которой вы говорили, она естественная или она была как-то синтезирована человеком и где мы можем достать эту фантастическую воду?

- Эта вода пока только в Турции, хотя она уже в Чили появляется, по нашей информации в России тоже проводятся такие исследования. Вода не может быть искусственно синтезирована с помощью электричества, как можно подумать. В Турции нам сказали, что эту воду изготавливают духовным способом. Я не очень уверен в этом, но одну вещь я хочу вам сказать - пока эту воду не пейте, происходит такое же привыкание к воде, как к наркотику, вы становитесь от неё зависимы. Мы должны в этом плане провести исследования. Пока не рекомендуем пытаться получить эту воду. Но для экологических программ она кажется совершенно идеальной. Достаточно только чуть-чуть нанести на место нефтяного разлива и моментально всё исчезает. Мы один залив очищали таким образом. Буквально за 15 минут вода становится абсолютно чистой.

Наступает время открытия тайн.

Кто-то сказал: «Когда всё тайны откроются, мир перестанет существовать». Вспомнил, кто сказал. Доктор технических наук, профессор, заслуженный испытатель и создатель космической техники Евгений Измаилович Боровков из Санкт-Петербурга.

Кстати, вот ещё три любопытные мысли, которые он озвучил на маёвке у Бориса Евгеньевича Золотова:

- Первое. Что такое нанотехнология в будущем? Это хуже войны, которую не придумать во веки веков.

Сейчас на уровне нанотехнологий добрались до генома человека. Геном человека имеет две спирали, ДНК и РНК, а вирус содержит и ту и другую спираль при одном условии, если она вселится к кому-то.

Сейчас ученые изобретают транзистор на нанотрубке. Если транзистор сделать на нанотрубке и пустить его по крови, не дай Бог, он будет ходить по нашей крови, да ещё чистить наши сосуды от всяких бляшек, от всяких придуманных медициной вещей.

Наше российское государство самое отсталое в мире в этой области нанотехнологии. России надо торопиться, не тратить 180 миллиарды долларов, а триллионы долларов на эту науку.

Второе. Могу сказать, что нервная клетка не делится, и эритроциты не делятся, а все остальные клетки делятся.

- Слава Богу! (реплика Золотова).

Вирус это кристаллики вещества, их можно увидеть через туннельный микроскоп. Этот вирус попадает в тело человека, а некоторые люди живут, и ничего не происходит, как будто вирус является другом этого хозяина и он хозяина бережёт.

Вирус это не бактерия, вирус это вещество, которое само держит на себе признаки спирали ДНК и РНК. Природа так себя сделала, что она никогда не уничтожится. Самое главное - не нужно бояться вирусов.

Вирус это не болезнь, которая находится вне нашей среды, это просто вещество, которое не имеет опознавательных обозначений, но в самом себе содержит ДНК и РНК.

Онкология это вирусное заболевание и это однозначно. Ученые думаю так, вот найдут ген рака легкого - сразу вылечат. Да ничего подобного!

Потому что это квантовая концепция бактерии, вирусов и других штаммов и прочее. Лучше бы, ученые никогда бы не добрались бы до этого. Потому что если это доберутся, то получится, так как я сказал. Как только будут раскрыты все тайны природы – человечество погибнет. Мне бы не хотелось этого утверждать.

Третье. Вот все говорят: полнолуние, полнолуние. Для нас страшны не только полнолуния, но и начало Луны, Новолуние, четверть фазы Луны, три четверти фазы Луны и Полнолуние. Я очень рекомендую смотреть на даты в лунном календаре.

- На работу не пойду - опасно (реплика Золотова).

- Это серьёзно. Я ещё добавлю. Плюс, минус двое суток. Луна это такая игрушка, которая светит на Землю и крутится вокруг земного шара. Она корректор Земли для поддержания постоянного расстояния между Солнцем и Землёй.

Не нужно говорить, что Луна это глыба, образовалась и отполировалась миллионы лет… Товарищи, это не так!

Если, например, Луна находится между Солнцем и Землёй, она подвигает Землю к Солнцу, а если находится сзади Земли, близкое к новолунию, она отодвигает её. Поэтому расстояние 146,9 млн. километров между Солнцем и Землёй постоянно. А бедный человек мучается во время этих лунных процессов, потому что человек это гравитационный объект, в нём много воды и эта вода в теле булькает.

В Кемеровской области мучаются со взрывами в шахтах. Не надо мучаться, просто работники шахт во время лунных процессов: Новолуние, Полнолуние, три четверти и одна четверть Луны - не должны работать.

Почему?

Происходит смещение пластов под влиянием коррекции Луной Земли. Наука может решить эту проблему. Они взрываются, потому, что происходит тектонический сдвиг и Луна здесь очень сильно мешает.

Четвёртое. Ещё одна проблема. Главный метеоролог страны говорит: «Мы уже научились в России с точностью 86% определять точно погоду». Кому нужна такая точность? Это большая научная дурь. С какой точностью прогнозировать нельзя. Пока они не научаться наблюдать за солнечными пятнами не будут знать, где и когда начнётся природный катаклизм в виде урагана или землетрясения.

Лет десять назад в передаче «Предсказание катастроф» Анатолий Фёдорович Черняев предложил метод, очень схожий с методом нашего земляка Анатолия Витальевича Дьякова, как по солнечным пятнам определять, где и когда произойдут разрушительные процессы.

Увы! Некие силы упорно замалчивают это открытие.

Иногда кажется, что все разработки официальной науки направлены на уничтожение человека или управление им.

Бомбы. Лекарства. Кино. Телевидение. Компьютер.

Какие бы песни нам не пели, какие бы сказки не рассказывали - тайна была, есть и будет.

«Куда делась дырка от бублика, когда его съели?» - вопрос от Алисы из Страны Чудес.

 

«Пора узнать, что в мирозданье

Куда ни обратись, - вопрос, а не ответ».

А. Фет

~

Напоследок в этой большой главе несколько отзывов о передаче «Шаг за горизонт».

За двадцать лет в её адрес пришли тысячи писем. Вот несколько строчек из них:

«Я не верила ни в какие чудеса, приметы и, тем более, в высшие силы. Ваши передачи настолько меня увлекли, что я теперь жить без вас не могу».

А. Лохова. г. Юрга

«Только ваша передача дает мне кислород для дыхания. Не будет вашей передачи, не будет и в моей душе огонька, который мне необходим. Дай Бог вам удачи!»

И. Сидоров. г. Киселевск

«Всю свою жизнь я куда-то мчалась. «Шаг за горизонт» стал тем камнем, о который я в своем беге по кругу запнулась и остановилась - оглянулась. Мне захотелось прислушаться к себе, разобраться, что же такое «Я».

К. Алтухова. г. Кемерово

«Вы и представить себе не можете, как с помощью вашей передачи изменилось у меня отношение к окружающему миру».

Ю. Ильюшенко. г. Прокопьевск

«В наше сложное время ваша передача - теплый луч, согревающий и отвлекающий наши сердца от сложностей жизни».

С. Засухина. г. Новокузнецк

«Когда в эфире идёт передача «Шаг за горизонт» - это самое счастливое для меня время. Я беру бутылку, устраиваюсь перед экраном и ловлю кайф».

О. Крымов. г. Кемерово

«Многим вы помогли избавиться от тёмных сил. Мне так хочется, чтобы «Шаг за горизонт» смотрели во всей России».

К. Меликова. г. Ленинск-Кузиецкий

«Сейчас никому нельзя верить, хоть в инопланетян буду верить».

П. Ветров. г. Новокузнецк

«Передача «Шаг за горизонт» - своеобразная летопись поиска в области неизведанного и таинственного».

Профессор Р.А.Нелепин. г. Санкт-Петербург

 

Отрицательные отзывы приведу в последней главе, ибо дорога к горизонту была не такой уж гладкой. Несколько раз передачу «для дураков» под любым предлогом пытались прикрыть.

«Чему бы жизнь нас не учила,

Но сердце верит в чудеса».

Ф. Тютчев

Если будет разгадана тайна НЛО, проявится параллельный мир, откроются загадки древних, но и тогда жажда познания останется. Удивительное свойство горизонта: чем ближе к нему подходить, тем дальше он от тебя удаляется, открывая новые непредвиденные загадки.

 

«Для того, чтобы догнать Белую королеву нужно

как можно быстрее бежать от неё».

Л.Кэролл. «Алиса в Зазеркайлье»

Анекдот:

У армянского радио спрашивают:

- Что было раньше - курица или яйцо?

- Раньше всё было…

 

В этой главе я рассказал лишь сотую долю того, что было.

Подробнее написано в других моих книжках.

Дальше рассказ о том, что зритель не увидел, то есть о запрещённых передачах цикла «Шаг за горизонт».

 

       
   
 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных