Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По теории вероятности




 

По теории вероятности для того чтобы найти свою половинку, нужно встретиться с пятидесятью тысячами (!) мужчин или женщин. Очевидно, что для этого следует прожить десять жизней. Потому что в рамках одного воплощения на земле мы не имеем столько знакомых. Тогда получается, что шансы встретить свою избранницу или избранника в принципе равны нулю. Но это по теории вероятности, а вот по теории души это может произойти очень быстро, а порой мгновенно, ибо когда душа дышит, живёт, совершает поступки – то говорит, общается со всем миром одновременно, и все души человеческие слышат её в тот же миг и отзываются.

Когда мы говорим со своей душой – мы говорим со всеми душами Вселенной.

Остальное – дело техники – половинке остаётся только добраться до тебя: самолётом, пароходом, поездом или просто выйти из своей квартиры, спуститься на один этаж и постучаться в твою дверь.

Анастасия поделилась со мной в письме историей своей личной жизни. Она рассказала, что душой действительно ждала свою половинку, но, как потом поняла, тормозила свою природную женскую энергию. После прочтения книги «Здравствуй, счастье!» она это осознала и сделала шаг к самой себе: раскрыла себя как женщину. Казалось, что половинка должна была вот-вот появиться, но этого не произошло. «Я сделала первый шаг навстречу к своей половинке, но ничего не вышло, это был не мой мужчина. Потом я совершила второй шаг – опять разочарование. А после третьей попытки, после которой я также почувствовала разочарование, я расстроилась окончательно и остановилась. Вновь съёжилась, свернулась, подумала, что, видимо, я какая-то особенная, не такая, как все, и для меня в этой жизни нет избранника».

Знакомые мысли, не правда ли, друг мой: «Я не такой как все, всем везёт, а неудача у меня на роду написана»?

Анастасии я ответил коротко: «Дорогой друг! Вы умница, все делали правильно, просто Вы не знали одной вещи – как только мы меняемся, позволяем в себе струиться, вибрировать своей природной энергии – половинки тут же отправляются к нам навстречу. Пока они доберутся, дойдут до нас, проходит некоторое время. И в этот период к нам выстраивается некая очередь из кандидатов в избранники из десяти человек, в которой наши половинки могут оказаться не первыми и даже не вторыми, а десятыми. Как знать, может быть, Ваш избранник в этой очереди стоял четвёртым, а Вы отступили от своего пути именно тогда, когда подошёл его черёд?»

 

Когда мы выполнили главные условия для того, чтобы к нам пришла наша половинка: природная энергия пробуждена, в душе действительно желаем этой встречи, – а она так и не приходит, тогда следует вспомнить одну важную вещь: половинка к кому-то придёт с первого раза, а к кому-то она пожалует лишь с десятого.

 

Что это за очередь, как её избежать? Вероятно, никак, ведь Вселенная реагирует на наше изменение таким образом, что мир поворачивается к нам лицом добра и любви, и к нам, как на аромат цветка, устремляются «пчёлы». Поэтому не стоит отчаиваться, если первая пчела будет не твоей избранницей или избранником. Главное, знать, что твоя половинка летит к тебе на крыльях любви и скоро постучится в дверь твоего сердца. Не затвори свою дверь у неё перед носом. Дождись своей половинки!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных