Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С приветом из Парижа




 

Стефания умерла, когда ей было 45 лет. Врачи зафиксировали клиническую смерть. Произошло это совершенно просто и обыденно. Она весь день работала за компьютером, потом встала из-за стола, пошла, у неё закружилась голова, и ей стало дурно. Она прилегла на диван и умерла. А потом произошло чудо – она вернулась к жизни.

Женщина жила с сыном, от мужа ушла, когда сыну было три года. С тех пор мужчин она называла «Оно». Когда я спросил у неё, как она относится к мужчинам, она ответила, что терпеть не может, когда Оно ходит по квартире, когда Оно говорит, когда Оно что-то хочет и т. д. Честно говоря, такое отношение к мужчинам как к неодушевлённому предмету я встретил впервые.

Я спросил у Стефании: «Скажи, ты вообще пользуешься вниманием со стороны мужчин?» Она ответила, что с этим у неё проблем нет.

Случай был сложным. Стефания, красивая, образованная, талантливая женщина, полностью заблокировала свою сексуальную, жизненную энергию. Она отдала все силы на воспитание сына, который, кстати, уже завершал учёбу в вузе.

Но ведь у каждого человека на земле есть только одна миссия – жить от души, а значит, любить и быть любимым, а тем более у женщины этот аспект ещё более ярко выражен по сравнению с мужчиной.

Своё предназначение свыше Стефания запрятала глубоко в сундук, закрыла крышку и похоронила себя как женщину. И очевидно, что её клиническая смерть была знаком, подтверждающим этот факт. Слава Богу, что это было лишь предостережением, а не окончательным приговором. Вселенная таким чрезвычайным способом предупредила Стефанию, предоставив ей ещё один шанс изменить свою жизнь. Что лишний раз подтверждает истину: порой чтобы родиться, нужно умереть.

И Стефания начала свою работу, своё возрождение с упражнения, в котором встретилась со… смертью. Спросила у неё, для чего та пришла в её жизнь И смерть ответила: «Я пришла, чтобы пробудить тебя к жизни». Это был только первый шаг, но лёд, как говорится, тронулся. Процесс раскрытия себя как женщины был труден для Стефании. Это походило на второе рождение, только если в первый раз рождалась её плоть, то после осознания своей ошибки, того, что она нарушила вселенскую миссию – любить, – началось рождение души. Она встретилась со своей душой, и душа женщины ожила, расправила крылья – это был второй шаг.

Душа родилась, но тело ещё спало. Третьим шагом возрождения было пробуждение тела, т. е. сексуальной энергии. Всё получилось. Стефания возродилась и засияла. Это была победа над смертью, ради новой жизни!

Начало жизни от души – это не только пробуждение души, но и пробуждение своего тела, а сексуальная, природная, жизненная энергия является его основой.

Вскоре после второго рождения и души и тела Стефания, осознав намерение души, совершила поступок души – отправилась в туристическую поездку в Париж. Как она сказала: «Я впервые в жизни проявила любовь к себе, сделала себе подарок». В Париже она познакомилась с мужчиной. И… вышла за него замуж.

Недавно Стефания прислала фотографию: на фоне Елисейского дворца влюблённая, счастливая пара. А на обратной стороне фотографии надпись: «Владимиру, с любовью из Парижа».

А Вы, мадам, давно были в Париже?

Что? Ни разу?

Тогда в путь, Париж ждёт Вас!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных