Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Готовим манекенщиц!




 

А теперь внимание, подарок! Особенно тем женщинам, которые мечтают преобразить свою фигуру, похудеть, в общем, иметь красивое, здоровое, сексуальное тело. Предлагаю вам упражнение, после которого вы можете выступать в стриптиз-клубе. Мы будем создавать образ идеальной фигуры, входить в него и оставаться там навсегда. После этого образ начнёт исправлять несовершенства тела, убирать морщины, складки, лишний вес, выводить шлаки, вредные вещества. Это будет большая чистка нашего организма, оздоровление и омоложение. Итак:

 

Упражнение «Идеальная фигура»

Занимаем свой царский трон, закрываем глаза и просим Всевышнего содействовать нашей работе – формированию идеальной фигуры. Потом открываем глаза, на «творческом» стуле творим душой образ своей идеальной фигуры. Описываем её вслух. Если образ сразу не проявился – прилагать усилия не следует, – отложим упражнение до следующего раза.

Вслед за описанием задаём образу вопрос: «Что нужно сделать, чтобы у меня стало такое тело?» Затем делаем глубокий вдох, медленный выдох, пересекаем границу и занимаем место образа идеальной фигуры. И после этого сразу начинаем говорить то, что идёт до первой паузы. Если пожелаем, можем вернуться на свой рабочий стул, чтобы ещё раз задать вопрос образу или услышать ответ.

Как ты помнишь, мой добрый друг, подобные упражнения мы завершаем на «творческом» стуле, оставаясь в образе. Поэтому очень важно запечатлеть в себе это восхитительное, волшебное чувство, зафиксировать его на клеточном уровне, пропитаться им насквозь.

Ты уже помнишь, мой друг, что образ работает, когда у тебя происходит смена чувств при переходе с рабочего стула на «творческий». Если нет смены чувств, значит, образ не работает и упражнение следует отложить.

В конце упражнения ты благодаришь Высшие силы за помощь и содействие. Потом проводишь сеанс медитации «Возрождение» (на «творческом» стуле).

Отныне вечером, перед сном, и утром, после пробуждения, ты должен вспоминать это состояние, оживлять образ своей идеальной фигуры, который теперь находится в тебе и изнутри преображает твоё существо, строит твоё новое идеальное тело.

Образ идеальной фигуры остаётся в нас и начинает работать изнутри, трансформируя тело, преображая его, делая его молодым, гибким, стройным, сексуальным. Мы можем обратить время вспять и вернуть молодость, ибо для души нет невозможного.

Это упражнение можно делать каждую неделю, пока не будет достигнут желаемый результат. Но напоминаю, применять его следует не потому, что надо, а тогда, когда пожелает душа. Никакого «надо» – для работы с душой строго противопоказан принцип «чем больше – тем лучше».

Образ, вероятно, посоветует заниматься гимнастикой, посещать оздоровительный клуб, вести здоровый образ жизни, правильно питаться, жить в здоровом режиме, т. е. может дать целую программу действий, которая будет способствовать эффективному и скорейшему достижению цели. Очевидно, что советы, наставления образа следует выполнять.

Вечером, перед сном, и с утра, пока лежишь в постели, вспомни и окунись в идеальный образ своего тела.

А вообще нужно помнить, что мир прекрасен своим разнообразием. С ума бы можно было сойти, если бы этого не было. Люди подобны миру, подобны природе – они разные, и каждый обогащает Вселенную своей уникальностью и непохожестью, делает его прекраснее, чудеснее. А ещё люди подобны деревьям в лесу: одни толстые, другие тонкие, одни высокие, другие низкие, одни ровные, другие корявые. Всё имеет право быть, ибо мир потому и прекрасен, что многообразен.

 

Главная заповедь

 

Христос дал людям одну главную заповедь, которую на склоне лет постоянно повторял Его любимый ученик апостол Иоанн: «Да любите друг друга!» И когда Иоанна спрашивали, отчего он так часто провозглашает именно эту заповедь Христа, Иоанн отвечал, что она наибольшая из всех. Казалось бы, чего проще и понятнее: «Любите друг друга»? Но как исполнить эту заповедь в реальной жизни? Как можно любить другого, если не любишь себя? А как полюбить себя?

Очень просто – будьте как дети, живите душой – и тогда любовь станет сутью вашей жизни.

 

Живи от души, и ты будешь любить и себя, и людей, и весь окружающий мир, потому что любовь – свойство души, так же как свет является свойством солнца.

 

И если вспомнить ещё одну заповедь Христа: «Вера без дел мертва», то в контексте нашего повествования можно и нужно сказать: любовь без поступков души мертва.

А теперь, мой добрый устремлённый к любви друг, главное, завершающее, упражнение этого раздела.

 

Упражнение «Здравствуй, любовь!»

Занимаешь место на своём царском троне – рабочем стуле, закрываешь глаза и обращаешься к Высшим силам с просьбой содействовать в работе с душой. Затем открываешь глаза и на «творческом» стуле представляешь образ твоей любви, описываешь его вслух. Если образ сразу не видится, не проявляется, упражнение следует отложить.

После описания ты можешь задать своему образу вопрос, например, что сделать, как обрести любовь в реальной жизни. Можно вопрос и не задавать – действуй по желанию души. Затем ты делаешь глубокий вдох, медленный выдох, встаёшь, пересекаешь границу и садишься на «творческий» стул, входишь в образ своего счастья. И сразу начинаешь говорить до первой паузы.

Если образ пожелает ответить – хорошо, если нет – тоже прекрасно. Потому что главное в упражнениях с душой – чувство, которое переживает образ. Именно оно должно стать тем лучиком, по которому ты придёшь к реальному воплощению – любви в твоей жизни.

Ты можешь вернуться на рабочий стул, если пожелаешь продолжить диалог или послушать советы образа. Но это упражнение следует завершать на «творческом» стуле, в образе любви. Важно запечатлеть в себе это восхитительное, волшебное чувство, зафиксировать его на клеточном уровне, пропитаться им насквозь.

Напоминаю, что главным условием действенности образа является смена чувств при переходе с рабочего стула на «творческий». Иначе говоря, на «творческом» стуле ты должен испытывать чувство любви, радости, полёта. Если чувства сохраняются на обоих стульях – значит, образ не работает и упражнение следует отложить.

В конце упражнения ты благодаришь Высшие силы за помощь и содействие. Завершаешь упражнение сеансом медитации «Возрождение» на «творческом» стуле.

Теперь перед сном и утром, после пробуждения, ты вспоминай, оживляй образ любви, который будет изнутри преображать твоё существо, изменять твой окружающий мир.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных