Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Последняя ночь. Часть 4 7 страница




Послышался глухой удар. Младший вскрикнул. Его голова дернулась, и он чудом не потерял равновесие в своей неудобной позе, ухватившись за косяк. На лбу остался красный след.

— Что ты творишь? — взревел Чондэ, хватаясь за лоб. — Больно же! А если бы ты мне прямо в глаз засандалил? Ты вообще думаешь, что творишь?

— Не засандалил бы, — невозмутимо произнес Минсок, надменно вздергивая подбородок вверх. Он бы попал Чондэ в глаз только в том случае, если бы туда целился, только он этого, разумеется, не делал, потому что цели превратить брата в одноглазого пирата у него не было.

Прекратив возмущаться, Чондэ все же обратил внимание на то, чем в него запустили, и перевел вопросительный взгляд на старшего, чуть вскидывая в недоумении бровь. Молодого человека не столько удивляло существование презервативов, сколько их наличие у брата. В смысле, разумеется, не стоило удивляться наличию чего-нибудь у человека, который способен наколдовать из воздуха все, что угодно, но дело было в том, что Чондэ всегда относился к Минсоку, как к какому-то монаху, который если и знает о сексе, то только в общих чертах, и разумеется никогда им не занимался. По крайней мере, братом за этим занятием замечен не был. Минсок просуществовал 200 лет, умудрившись не запятнать свой целомудренный образ развратом. Младшему вообще было трудно поверить, чтоб Минсок мог интересоваться чем-то подобным. Невозможно было представить его за чтением какого-нибудь эротического журнала или просмотром порно. Он был слишком занятым человеком для этого. Он был выше всего этого. Поэтому Чондэ так сильно удивляло, что Минсок мало того, что знает о существовании и предназначении презервативов, так еще ими и кидается. Хотя, может быть, он считал, что это какой-то метательный снаряд. Возможно.

Но даже не это озадачивало Чондэ больше, а то, что у всех вокруг под рукой всегда были презервативы, а он как идиот какой-то вообще был не готов к незапланированному сексу. И с одной стороны это хорошо, что секс у него всегда по плану. Что это какое-то ответственное мероприятие, к которому Чондэ подходил со всей серьезностью. А с другой, он просто не привык, что с недавних пор ему недостаточно просто сунуть руку в карман своего пальто и вытащить оттуда и букет цветов, и шампанское, и пачку презервативов. Теперь действительно приходилось планировать все неожиданности и заранее к ним готовиться. Чертова человеческая жизнь.

— И откуда это у тебя? — Чондэ перевел взгляд с Минсока на пачку презервативов и обратно. — Ты что, носишь их с собой? Я что, единственный, у кого не было с собой презервативов?

Исин с Минсоком многозначительно переглянулись и, не сговариваясь скрестив на груди руки, осуждающе посмотрели на Чондэ.

— Да, — хором ответили они.

— Знаешь, — вздохнул Минсок, — может, если бы ты всегда носил их с собой, у тебя бы не было столько внебрачных детей.

Исин удивленно обернулся на старшего Кима, потом повернулся к младшему и одарил тем же вопросительным взглядом его.

— А у тебя их много? — не дождавшись пояснительной информации, осведомился Исин.

— Без понятия, — развел руками Чондэ, — я знаю только про одного.

Минсок вскинул бровь и осуждающе помотал головой. И пока Исин прибывал в ступоре, в несколько шагов дошел до него и тихо прошептал на ухо:

— У тебя не появилось жгучего желания его кастрировать, нет? Потому что мне очень хочется сделать это в лучшем случае последние лет 100.

Исин усмехнулся, но буквально в тот же миг стал серьезным и вновь осуждающе посмотрел на Чондэ. Тот в ответ лишь закатил глаза.

— Футболку поправь, все хозяйство наружу.

Чжан в миг изменился в лице и стыдливо принялся одергивать футболку, отвлекаясь от осуждения своего возлюбленного. Минсок лишь тяжело вздохнул и снова помотал головой.

— Нет, братец, серьезно, откуда они у тебя?

— Что значит «откуда»? Наколдовал.

— То есть… отнял их у какого-то очень нуждающегося в них паренька? — с насмешливой улыбкой поинтересовался Чондэ.

— Почему сразу отнял? — возмутился Минсок.

— Ну, потому что она явно чья-то. И если не твоя, то…

— С чего ты взял, что чья-то?

— С того, что она открыта. Давай, Минсок, признавайся. Твоя?

— Нет, — невозмутимо ответил старший, надменно глядя на Чондэ, будто желая пристыдить за такой глупый вопрос.

— А чья? — хитро прищурился Чондэ. — Лухана?

— Нет! — как-то очень эмоционально принялся отрицать Минсок, от чего насмешливая улыбка младшего стала шире.

— Значит, Лухана? Это потому он не может выйти на работу, а? Вы точно только разговаривали?

— Что за грязные инсинуации, Чондэ? Разумеется, мы просто разговаривали! В чем ты меня обвиняешь?

— Ну, дай-ка подумать, — молодой человек воздел взгляд к потолку и задумчиво коснулся пальцами губ, — а, — он снова перевел взгляд на брата, — в том, что ты переспал с Луханом и нагло спер его пачку презервативов?

— Говорю же, не спал я с ним! И не его это пачка! Хватит говорить глупости.

— Если не его, то чья? Твоя?

Минсок еле заметно нахмурил брови, но отвечать не стал. Для Чондэ это было словно красная тряпка для быка. Он сразу понял, что находится на верном пути, еще чуть-чуть и он дожмет Минсока, заставив его признаться. Хотя признание ему нужно было чисто символически, он и так понял, что прав.

— Серьезно, — хмыкнул младший, — и когда ты мне собирался сказать?

— Сказать о чем? — не понял Минсок.

— О том, что у тебя кто-то появился! Разумеется, однажды это должно было случиться. Ты ведь не мог столько лет провести в воздержании…

— Никто у меня не появился. Хватит нести бред, Чондэ.

— Это кто-то с твоей основной работы? О боже, — Чондэ изменился в лице, — эта та новенькая стенографистка?

— Нет, — холодно ответил Минсок, и судя по тому, что в этом ответе, в отличие от других, не было никаких эмоций, Чондэ промахнулся.

— Тогда… — задумчиво опустил взгляд младший, припоминая всех работников, которые могли стать потенциальными любовниками, — неужели это…

— Кто? — устало поинтересовался молодой человек.

— Наш купидончик, — хитро подмигнул Чондэ.

— Господи, нет, конечно, нет! — ужаснулся Минсок. Ему даже допустить такое развитие событий было страшно. В какой такой вселенной это может вообще быть возможным раскладом?

— Тогда это точно Лухан, — уверенно заявил молодой человек. — Скажи правду, Минсок, не заставляй меня лезть пересчитывать презервативы.

— Сказал же, это не он! Хватит. Все. Мне нужно идти, работа не ждет, — заявил Минсок, как бы незаметно, хотя на самом деле очень очевидно, стараясь сбежать от дальнейших расспросов, — оставлю вас наедине разбираться с вашими тараканами.

— Доброй ночи, — кивнул ему Исин, стараясь спрятать насмешливую улыбку в кулак.

— Доброго утра, — поправил его старший Ким, кивнув головой в сторону окна, за которым уже светало. — Увидимся на работе. И… сходи-ка ты в душ, пока эта лужица не стала океаном.

Он указал пальцем под ноги Исина, и пользуясь тем, что внимание всех присутствующих переключилось с него, отступил на шаг назад и торопливо исчез в клубах черного дыма.

— А он прав, — с видом знатока, произнес Чондэ, и, уцепившись за карманы, приспустил домашние спортивные штаны Исина, на которые поменял свое пальто.

— Ой, да заткнись ты, — раздраженно прошипел молодой человек. — Говоришь так, будто не имеешь к этому никакого отношения. Бесишь.

Исин придирчиво оглядел собственные ноги и, тяжело вздохнув, направился в ванную походкой человека, у которого что-то застряло в одном месте.

— Тебе помочь? — участливо поинтересовался Чондэ ему вслед.

— Спасибо, сам справлюсь, — недовольно буркнул Исин, — ты уже и так достаточно помог.

Чондэ проводил его насмешливым взглядом и скрылся в комнате, оставляя Чжана одного разбираться со своими проблемами. И не то, чтобы Исин был не в состоянии сделать это сам, просто это оказалось проблематичнее, чем он думал. В какой-то момент он действительно пожалел, что не воспользовался предложенной ему помощью. Хотя, как бы она выглядела? Страшно даже представить. С другой стороны, после всего случившегося это, вроде бы, уже не должно было пугать Исина.

Чжан Исин вернулся в комнату спустя долгих сорок минут, уставший и измотанный, как будто не в порядок себя приводил, а поучаствовал в боевых действиях. По правде, в процессе у молодого человека возникало чувство, что он с большей охотой сейчас оказался бы в самом центре боевых действий. Несколько раз он даже делал небольшие привалы, чтобы немного перевести дух и подумать о том, что же он делает со своей жизнью.

Чондэ к тому моменту уже преспокойненько лежал в кровати, уткнувшись в заряжающийся телефон. Он все никак не мог к нему привыкнуть. Слишком уж он был стар для всех этих современных технологий. Эти постоянные непонятные оповещения, куча ненужных приложений, в которых он попросту терялся, и садящийся за считанные часы заряд выводили его из душевного равновесия. Столько вещей за которыми нужно было следить, а жить-то когда? У Чондэ не было лишних часов в сутках, чтобы разгребать все эти виртуальные завалы. Как у кого-то вообще хватает времени и сил поддерживать кучу аккаунтов в разных социальных сетях. Пока их все обновишь, уже и день пройдет.

— Что-то ты долго, — Чондэ перевел взгляд с экрана телефона на вошедшего Исина, — я уж было подумал, что ты в панике сбежал, но вовремя вспомнил, что на тебе только футболка.

— Ха-ха-ха, — с сарказмом выдавил Исин, недовольно кривя губы, — я слишком вымотан, чтобы адекватно воспринимать твои шутки. Давай просто ляжем спать. Я очень устал.

— Давай, — быстро согласился Ким и, отложив телефон, поманил молодого человека пальцем, — иди сюда.

И Чжан послушно пошел, пока не уперся ногами в кровать. На этом его силы иссякли и он, коротким жестом попросив Чондэ откинуть одеяло, вошел солдатиком в кровать, утыкаясь лицом в матрас чуть ниже подушки.

— Недолет, — с усмешкой прокомментировал Чондэ, накрывая Исина одеялом.

— Это не все. Сейчас соберу оставшиеся силы и сделаю последний рывок.

— Ну давай поглядим, — молодой человек перевернулся на бок и выразительно двинул бровями.

Исин тяжело вздохнул и, собравшись с силами, чуть приподнялся на руках, проползая на пару сантиметров по кровати, а после обессилено рухнул лицом в подушку.

— И, — протянул Чондэ, — он сделал это! Буря аплодисментов, толпа ликует!

— Хах, — без тени эмоций выдавил в ответ Исин.

— Совсем плохо? — нежно, будто извиняясь, поинтересовался Ким, придвигаясь ближе и устраиваясь щекой на плече парня. — Болит? Может вернуть Минсока и попросить подуть, где у тебя болит? Сразу все пройдет.

— Да не то, чтобы болит, скорее очень дискомфортно. Такое ощущение, что он все еще во мне. Ты точно уверен, что его вытащил?

— А? — удивленно вскинул голову Чондэ, но встретил взглядом лишь затылок Исина. — Он что у меня, по-твоему, съемный?

— Мне-то почем знать? Ты такой старый, что я даже не удивлюсь, если у тебя что-то вдруг отвалится.

— Ты дурак! — по-доброму засмеялся Чондэ и, игриво шлепнув по заднице Исина, удобно устроил свою голову у него на спине. — Я бы засунул в тебя что-нибудь, чтобы ты почувствовал разницу, но не буду...

— Под чем-то ты имеешь в виду свой член или пальцы? — зачем-то уточнил Чжан.

— Вообще-то я подумывал о пульте от телевизора, но это слишком… Оставим это на другой раз, твоя задница на сегодня достаточно настрадалась.

— О, — умиленно протянул Исин, — это так заботливо.

— Я вообще человек заботливый и нежный…

— Да кто бы сомневался, — с сарказмом выдавил молодой человек и тяжело вздохнул. — Давай будем спать. День был длинным, и я правда устал.

— Давай, — согласился Чондэ и нежно поцеловал Исина в плечо. Но, будто не смог остановиться, принялся покрывать спину молодого человека поцелуями, спускаясь все ниже.

— Не в этом смысле спать!

— Вот не надо объяснять Оле-Лукойе смысл слова «спать», хорошо? — возмутился Чондэ.

— Бывшему Оле-Лукойе, ты хотел сказать.

— Однажды Оле-Лукойе, всегда Оле-Лукойе! — воздел палец к небу юноша.

— Ты дурак…

— Этого у меня не отнять, — не стал отрицать Чондэ.

Он приподнялся на руках и, откинувшись, рухнул рядом с Чжаном на кровать. Исин перевернулся на бок, оказываясь спиной к Чондэ и, тяжело вздохнув, закрыл глаза в надежде, что проблем с тем, чтобы уснуть, у него не будет. Если даже в таком состоянии он не сможет заснуть, он вздернется на люстре в гостиной. Хватит с него.

Чондэ придвинулся ближе, обнимая Исина и прижимая к себе. Молодой человек чувствовал, как чужая горячая рука, пробираясь под ткань футболки, касается его живота, и, кроме того, что это было приятно, это успокаивало, как и мерное дыхание. Впервые за долгое время Исин смог наконец-то расслабиться. Он не испытывал приступов паники, закрывая глаза. Сердце билось ровно, дышалось легко. Ничего не мешало провалиться в сон.

Было так непривычно засыпать с кем-то. Исин всегда считал, что это очень неудобно. Он часто ворочался во сне и любил развалиться по всей кровати, но сейчас, из-за присутствия кого-то еще, был очень стеснен в движениях. И это оказалось вовсе не так напряжно, как Чжан всегда думал. Наоборот, казалось очень правильным и закономерным. Эта кровать была слишком большая для Исина с самого начала. На ней очень сильно не хватало кого-то. Чондэ, например.

— Я люблю тебя, — не совладав с нахлынувшим чувством нежности, произнес Исин.

— Да, я знаю, — сонно пробубнил в ответ парень, зевая.

— Эй! — возмущенно буркнул Исин, с силой ткнув Чондэ локтем в бок.

— Я тоже люблю тебя, — зашипев, сквозь зубы признался молодой человек. — А теперь давай спать, ты ведь хотел.

Он сильнее прижал Исина, словно хотел максимально ограничить его в движениях. Исин не был против. Ему это начинало нравится. Как бы это не превратилось в пагубную привычку. Вдруг он так привыкнет засыпать с Чондэ, что уснуть без него уже не сможет. А вдруг это уже так?

Ким Чондэ тихонько отбивал кончиками пальцев по животу Исина ровный ритм, который дарил спокойствие и помогал провалиться в сон. Голова пустела. Исин медленно стал проваливаться в темноту и, уже будучи на грани сна и реальности, неожиданно резко дернулся, распахивая глаза.

Странная мысль, мелькнувшая в его голове, заставила его проснуться.

— Эй, Чондэ, — позвал он, поворачивая к парню голову.

— Что? — сквозь сон спросил Ким, даже не открыв глаза.

— Только попробуй не оказаться здесь, когда я проснусь!..

— Да куда я денусь? — выдохнул Чондэ. — Не говори глупостей, Син. Спи.

— Глупости, да, — эхом произнес Исин, отворачиваясь, и снова закрыл глаза.

Может быть это и были глупости, но вне зависимости от того, что же случиться и насколько все будет хорошо, Исин никогда не сможет избавиться от страха, что все происходящее не более чем сон. Та самая последняя седьмая ночь. И проснувшись однажды утром, Исину придется с ужасом осознать, что ничего из случившегося на самом деле не было. Что все это ему приснилось. И хорошее и плохое. Чем ближе Исин становился к собственному счастью, тем сильнее становился его страх.

Наверно потому Исин крепко сжимал в своей руке чужое запястье. Он хотел быть уверенным, что все это правда и с наступлением утра ничего никуда не исчезнет. Если он будет крепко держать Чондэ каждую ночь, если не позволит ему исчезнуть вместе с первыми лучами солнца, ему не придется столкнуться со своим страхом никогда.

И ровно настолько же сильно, насколько Исин сжимал пальцами чужое запястье, так же сильно Чондэ прижимал Исина к себе, потому что тоже боялся, что однажды открыв глаза, он с ужасом осознает, что ничего этого никогда не случалось с ним. Что не было ни любви, ни Исина, ни последних 165 лет. Что все это время он просто спал пьяным в одной из комнат ненавистного ему дома.

Чондэ не хотел возвращаться назад во времени. Он проделал длинный путь, чтобы найти свое счастье, и просто так отпускать его не собирался.

Как же славно, что хоть в чем-то Исин с Чондэ были солидарны. Ну, разумеется, кроме того, что любят друг друга. С этим они уже точно спорить не будут. Да и правильно. Хватит с них выяснений отношений, пора бы уже просто дать себе возможность быть счастливым. Откинуть все свои страхи и просто наслаждаться моментом.

Осеннее солнце, лениво показавшись из-за высотных домов, сонно подсвечивало город своим тусклым светом, уже полностью перейдя на энергосберегающий режим. Наступил новый день. Ночь официально подошла к концу, но только не для Чжан Исина и Ким Чондэ. Для них эта последняя седьмая ночь только началась и, будет славно, если она не закончится никогда.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/3105287






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных