Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изучение своих культурных традиций




Изучение культурных традиций предков или воспоминаний своих детских лет может быть очень приятным и познавательным занятием. Существует несколько вещей, которые вы делали всю свою жизнь и безоговорочно признавали. Возможно, вы считаете, что каждый человек делает эти вещи, но на самом деле они особым образом связаны с вашим культурным наследием. Например, в детстве от родителей я ничего не слышала о своем индейском происхождении. Тем не менее, любила часами гулять в лесу одна и разговаривать с деревьями и природой. Я собирала разные травы и корешки. которые называла своими «лекарствами». Позже, уже в зрелом возрасте, узнав о своих корнях, я поняла, насколько такое поведение соотносится с моим происхождением.

Посвятите некоторое время ознакомлению с традициями своего рода. У каждой этнической гру ппы есть принадлежащие только ей риту алы, убеждения, легенды, художественные традиции, еда и музыка. Узнайте, какие традиции существу ют в вашем роду. Загляните в книги, поговорите с представителями вашей культурной традиции, посмотрите на художественные и ремесленные произведения, прослушайте свою му зыкальну ю библиотеку, сходите в этнический ресторан или используйте иные собственные методы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных