Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Твердо следуйте к намеченной цели




Ваше стремление осуществить свои намерения помогает четко обозначить то, что неправильно. Например, если вы хотите спасти тропические леса, нетрудно понять, насколько безответственным является отношение к ним в современном мире. Известно, сколько акров леса ежедневно вырубается. Реальные цифры ужасают и потрясают, заставляют задуматься. Независимо от того, чем вы заняты, вместо того чтобы сидеть и ду мать или рассуждать о том, как все это ужасно, представьте себе результаты того, что вы могли бы предложить для улучшения ситуации. Скажем, вы занимаетесь спасением тропических лесов, тогда каждый раз, когда вы производите пожертвования в какую-нибудь благотворительну ю организацию (или поддерживаете кого-нибудь еще), представьте бескрайние просторы красивых ярко-зеленых лесов, где жизнь бьет ключом и обитают редкие виды представителей здоровой флоры и фауны этих мест. Не забывайте о том, что даже самые, казалось бы, незначительные ваши действия в этом направлен™ с каждым разом приближают момент исполнения вашей мечты. Такое представление сделает ваши усилия более плодотворными и эффективными. Впоследствии вы сможете почувствовать, что ваша жизнь становится более насыщенной и осознанной, а не пу стой и бесцельной, как, возможно, и было когда-то. Силы, которые вы тратите, должны стать частью наследия, переданного вашим потомкам.

Строго следуйте намеченной цели, не дайте сбить себя с толку удручающей статистике и страшным фактам, собственно и побудивших вас к действию. Не секрет, что в спорте, творчестве и боевых иску сствах, а также во многих других дисциплинах можно добиться больших успехов, если сосредоточиться на своей цели и представить конечный результат.

Если смотреть только туда, где вы находитесь, а не туда, где вы хотите находиться, это еще больше осложнит вашу- жизнь. Всегда помните о том, чего именно вы хотите добиться!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных