Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Относитесь ко всему с легкостью




Принято считать, что создание светлого буду щего является достаточно сложным занятием. У нас есть много серьезных проблем, связанных с нашей планетой. Излишняя обеспокоенность и озабоченность только усугу бляет их и препятствует их решению. Чрезмерная серьезность может порой нанести большой вред, в то время как веселое расположение скорее откроет доступ к новым источникам энергии, и вы начнете успешно справляться со всеми делами. Угрюмые люди не могут смеяться, танцевать или играть. Они — заложники собственных убеждений и решений. Мрачные люди утрачивают способность оказывать позитивное воздействие.

Я встречала многих очень храбрых людей, начиная от эн- вайронменталистов до приверженцев философского течения нью эйдж, которые «заняты спасением планеты». Несмотря на то, что они достаточно откровенны в своих устремлениях, я должна постоянно напоминать себе о важности их посланий, потому что моя душа избегает столкновений с раздутым самомнением этих, нередко напыщенных людей. В общении с ними меня часто не покидает ощу щение того, что я, скорее, устала, чем бодра и весела.

Тем не менее, когда я встречаю счастливого человека, находящегося в приподнятом настроении, мне хочется поддерживать его во всем. Мы тянемся к тем людям, которые излучают радость и могут посмеяться над собой и своей жизнью. Смех дарит энергию и жизненные силы всем, кто вас окружает. Для того чтобы сделать мир лучше, станьте счастливыми. Распространяйте любовь и радость повсюду, куда ступаете. Сажайте цветы. Пускайте возду шного змея. Будьте добры и приветливы с незнакомыми людьми. Танцуйте под дождем. Проявите свои творческие способности. Цените красоту и все хорошее, что есть на Земле. И вы заразите окружающих своим весельем, которое будет исходить от вас все сильнее и сильнее. Что, если бы все мировые лидеры были веселы? Смог бы по-настоящему счастливый человек начать войну? Смог бы по-настоящему веселый человек причинить кому-нибудь боль?

Сейчас мы переживаем кризис, самое опасное время для всей планеты. Тем не менее, ну жно обладать достаточной смелостью, чтобы разобраться в проблеме и перестать волноваться и бояться. Возможно, вам ну жно бу дет изгнать из себя своих демонов и исцелить свои старые семейные раны, чтобы обрести радость жизни. Сделать это крайне важно. Когда вы проникаете в глу бины своей души и вспоминаете, кто вы есть на самом деле, вы создаете одну из самых мощных сил во Вселенной. Чем больше в вас искреннего сострадания к людям, понимания и ощу щения внутреннего у миротворения, тем лучше у вас полу чится сохранить мир и всю планету для следующих поколений.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных