Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучше всего мириться прямо с утра!




 

Во всяком случае, именно на эту мысль меня навели мои многочисленные беседы с ссорившимися и мирящимися. Все они хором твердят (скорее всего, вы также будете в этом хоре!): ночи после ссоры вполне хватает для осмысления произошедшего, для возникновения беспокойства за судьбу отношений и для возникновения первых мыслей о примирении. Утром следующего дня значительно более «остывшие» и успокоившиеся партнеры уже вполне готовы мириться. И поскольку эта готовность у всех участников конфликта примерно одинакова, весь вопрос состоит только в том, кто позвонит или отправит примирительную эсэмэску первым. А поскольку весь этот раздел я доказывал вам, что для вас выгоднее всего будет, если первый примирительный звонок сделаете именно вы, значит, звонить и писать следует все-таки вам!

Подчеркиваю:

Мириться лучше всего не вечером следующего дня, не вечером после работы или учебы, а именно тогда, когда этого ждет ваш любимый человек – сразу с утра пораньше!

 

Не знаете, что и как сказать? Напишите эсэмэску!

Не хотите считать себя проигравшим(ей)? Не признавайте! Просто напишите: «Не могу без тебя! Давай мириться!». Скорее всего, вам напишут такое, после чего все ваши дурацкие комплексы развеются так же, как речной туман под лучами утреннего июльского солнца. И всем сразу станет хорошо…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных