Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примирению будет значительно ниже, чем у него.




 

Не верите? Просто сопоставьте между собой 8% мужчин и 5% дам. Ну, теперь-то согласны? То-то же! И если вы – мужчина, не теряйте больше времени и бегом мириться! Во всяком случае, автор очень не рекомендует вам тянуть с примирением дальше третьего дня после вашей ссоры. В противном случае, не удивляйтесь, когда в голосе своей подруги(жены) вы услышите уже не радость и не благодарность за столь «рыцарский жест», а холодное безразличие или ядовитое раздражение…

А если эти строки сейчас читает очаровательное создание женского пола – немедленно дайте прочитать эти строки своему другу или мужу (Можно сразу обоим, если вы разделяете эти понятия. Шутка!). Мне кажется, вам (и ему!) это здорово поможет… Попробуйте, проверите!

 

Обобщение №4. После пика Примирений третьего дня еще одним более или менее подходящим днем для примирения является день седьмой.

 

То, о чем я сейчас говорю, хорошо видно при изучении нашей таблицы –хронологии примирений. Конечно, седьмой день – это уже не такой уж большой пик, однако он все равно выделяется по сравнению с четвертым и пятым днями после ссоры и последующим периодом от недели до месяца, когда мужское и женское желание мириться падает сразу в два раза (10:5 у мужчин и 7:3 у девушек и женщин)!

Фактически мы видим:

 

Примирение на седьмой день после ссоры является последним более






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных