Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обобщение №2. Наивысшие показатели к примирению одинаково демонстрируются и мужчинами (30% опрошенных) и женщинами (35% опрошенных) на следующий день после ссоры!




 

Не менее трети мужчин и более трети всех девушек и женщин желали

Бы покончить с конфликтом не позднее следующего для после ссоры!

Это – наивысший показатель, настоящий пик Примирения!

 

А это означает, что наиболее оптимальный и практически беспроигрышный вариант для вашего примирения с любимым человеком является именно день, следующий за вашей ссорой! Именно в этот день совпадают пики Примирения (то есть, готовность мириться) сразу и у мужчин и у женщин. Именно в этот день меньше всего вероятности, что вас «отправят куда-нибудь подальше». Именно в этот день, больше всего вероятности, что ваш любимый человек сам собирается вам позвонить! И как говорится, грех всем этим не воспользоваться! Так ведь?!

 

Обобщение №3. Если партнеры не помирятся на следующий день после ссоры, на второй день число желающих помириться резко уменьшается и опять возрастает только на третий день. А на четвертый день снова угасает…

Продолжая анализировать полученные данные, мы можем увидеть следующее: После того как через день после ссоры готовы мириться 30% мужчин и 35% девушек и женщин, на второй день такую же готовность демонстрируют уже только 12% мужчин и только 11% дам. По сути дела, мы видим:

 

Если примирение между партнерами не произошло в течение суток






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных