Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обобщение №5. При затягивании процесса примирения девушки и женщины становятся гораздо менее склонными к восстановлению отношений, нежели мужчины.




 

На данный вывод меня натолкнуло следующее: Выясняя желание опрашиваемых мириться отдельно во временном интервале от недели до месяца и от месяца до нескольких месяцев, я столкнулся с такими различиями в поведении мужчин и женщин:

Если основная масса мужчин более или менее четко разделяли два вышеупомянутых периода примирения – от недели до месяца и от месяца до нескольких месяцев, и за первый период голосовало 5% мужчин, а за второй 3%, то почти все опрошенные девушки и женщины эти периоды между собой почти не разделяли и в один голос твердили: после того как друг(муж) никак не напоминает о себе больше недели, им уже в принципе безразлично, когда он «всплывет» – через две недели или через два месяца. И мотив ими выдвигался такой: если человек сумел прожить без меня больше чем неделю, вероятнее всего у него уже есть другая дама сердца, он – «неверный и предатель», и самое время учиться жить уже без него…

В итоге, тех девушек и женщин, которые смогли допустить, что они могут первыми позвонить своему исчезнувшему после ссоры другу или мужу, после двух-трех недель или месяцев после прекращения отношений, набралось всего… каких-то 3% от опрошенных!!! А поскольку логичнее всего сопоставлять эти данные следует сразу с 8% мужчин (5% готовых мириться в интервале неделя-месяц + 3% готовых мириться в период до нескольких месяцев), мы получаем следующее:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных