Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раза) более склонны к примирению, нежели их партнеры-мужчины.




 

Как видите, эти данные более чем оптимистичны! Так что, не нужно думать, что все современные мужчины и женщины очень упертые и крайне агрессивные существа: по меньшей мере один из шести мужчин и одна из четырех девушек или женщин готовы открыть свои объятия любимому человеку уже через несколько минут или часов после ссоры. Разве это не здорово! Конечно, здорово!

 

Кроме всего прочего, из этих данных мы сразу же получаем два очень практических следствия. Так, мы узнаем следующее:

 

Мужчины кажутся более холодными, нежели их подруги, просто потому, что каждая четвертая девушка или женщина опережает каждого шестого мужчину и успевает помириться с ним буквально за несколько часов или минут до того, как он сам бы это сделал…

 

Впрочем, оглашение этих данных – вовсе не повод для уважаемых дам проверять этот вывод на практике и упорно не мириться со своими друзьями или мужьями. Так вы собьете всю авторскую статистику!!!

 

А, кроме того, автор уверен: данная констатация фактов здорово облегчит моральное самочувствие всем тем уважаемым читателям и читательницам, которые вписываются в наши «одну шестую» и «одну четвертую» и стараются не раздувать костер конфликта и мириться по горячим следам. Честь им и слава! Они правильно делают! Они делают так не одни! Таких миролюбивых, любящих и житейски умных довольно много! Поэтому хватит стесняться собственный чувств и миролюбия! Не нужно этого стыдиться! Если вы относитесь к «одной шестой» мужчин или «одной четвертой» дам – этим вполне можно гордиться!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных