Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Видения змей, эльфов, небесного храма и зловещего существа




Во время второй процедуры аяуаски все складывается не- сколько иначе. Я понимаю это, когда замечаю, что геомет- рические узоры сменяются постепенно множеством змей. Они невероятно большие, однако тела их — от головы до кончика хвоста — видны мне очень отчетливо. В окраске змей превалирует два цвета — желтый и коричневый.

Видение аяуаски. Картина перуанского шамана
Пабло Амаринго

Я так и знал, что рано или поздно они появятся. Прежде чем приехать в Перу, я много читал о видениях аяуаски. Ока- залось, что люди, живущие в разных уголках земного шара и принадлежащие к самым разным культурам, регулярно ви- Дят змей при переходе в иную реальность. По мнению ша- манов, это объясняется тем, что сам дух аяуаски принимает форму змеи. В моем видении змеи сплетались в узоры, обра- зуя при этом гигантские кольца и спирали. Затем они смеша- лись в единую массу, после чего, наконец, распались на па- ры — причем змеи в этих парах переплетались таким об- разом, что становились похожими на двойную спираль ДНК.

 

70 грэм хэнкок

Тут на меня накатил такой приступ тошноты, что мне пришлось в срочном порядке выбираться наружу. На этот раз меня в буквальном смысле слова чуть не вывернуло на- изнанку. Не в силах стоять, я опустился на четвереньки. За- тем попытался встать, опираясь на один из столбов, под- держивающих хижину, но тут же передумал: прямо передо мной, на уровне глаз, сидел большой ядовитый паук.

Когда голова моя немного прояснилась, я вернулся в хи- жину, опустился на свое место и вновь закрыл глаза. Еще больше змей и новый наплыв геометрических узоров. За- тем перед моим внутренним взором возникли два сущест- ва, словно бы сотканные из света — одно чуть сбоку и по- зади другого. Они были довольно-таки маленькие, три или четыре фута в высоту, но я отчетливо различал лишь верх- нюю часть их тел, тогда как ног просто не видел. Лучащие- ся светом лица имели форму сердечек, что в немалой сте- пени достигалось благодаря контрасту выпуклых лбов и уз- ких, заостренных подбородков. Рот и ноздри представляли собой не более чем щелочки на абсолютно гладком лице. Гла- за же у существ были совершенно черными и без зрачков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных