Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как женщины привлекают мужчин




Мужчины влюбляются в очень красивых, оригинальных, умных, необычных, счастливых женщин. Им нравится общаться с такими женщинами. Несчастные, вечно плачущие, стонущие – никому не интересны. Мужчине нравятся радостные, веселые, с которыми можно чувствовать себя героем, а не сотрудником МЧС. Мужчина может и должен спасать, но только свою радостную женщину. Но он не может из несчастной женщины сделать счастливую.

Поэтому, если хотите, чтобы за вами ухаживал мужчина, – станьте привлекательной для него. У вас все для этого есть. У вас мозг не как у канарейки, вам не 97 лет. Полюбите себя сами. Если вы себя не полюбите, вами никто не заинтересуется. Не надо учиться готовить блинчики – это не главная цель. Не с этого надо начинать. Если мужчина голодный, он находит вас с блинчиками, поедает их с удовольствием, но не факт, что захочет жениться на блинодельщице. Подойдите к зеркалу и скажите: «Я бы заинтересовалась этим? Конечно, я шикарная! Умница, красавица, комсомолка. Все это я!» Другого варианта нет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных