Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этапы построения отношений




Самый важный компонент отношений – постепенность

Как влюбить в себя мужчину? Если вы думаете, что я сейчас скажу: «Мы берем заячий хвостик, макаем его в кровь козленка, навешиваем на дверь возлюбленного…», вы ошибаетесь. Никакого мракобесия не будет. Я циничный материалист. Есть определенные законы психологии: чтобы влюбить в себя мужчину, нужно просто знать его природу. Важно понимать его.

Надо вести себя так, чтобы это соответствовало природе мужчины, а не вашим представлениям о нем. Поэтому, прежде чем бросаться в омут с головой в отношения, хорошо бы разобраться, что самое важное, о чем надо помнить, строя эти самые отношения.

Самый важный закон отношений – это принцип постепенности. Если есть любовь, но нет постепенности, любовь быстро перерастет в ужас. От знакомства до свадьбы вы должны пройти определенные этапы, и это должно занять у вас примерно полтора года. Только тогда это будет взвешенное решение, а не просто «по пьянке закрутилось».

Вопрос из зала

– Сатья, а если мы все этапы прошли за девять месяцев, это возможно?

– Мы с вами не на лекции по сопромату. Не надо сидеть и ждать с секундомером: «Нет, Сатья разрешил через полтора года, подождем еще 23 секунды». Но также очевидно, что в три недели все не уложится.

Если у вас есть взаимопонимание, но нет постепенности, все может грустно закончиться. На все нужно время. А самый большой страх женщин – страх времени. Я не успею, состарюсь, скоро придет смерть, надо торопиться, узнать, что я за птица. Для женщины не так страшна смерть, как постепенное к ней приближение. Поэтому женщина торопится, она боится остаться одна, потерять красоту и не успеть привлечь нормального мужчину.

Перестаньте бояться времени и сосредоточьтесь на идее встретить близкого человека, который о вас позаботится, защитит!

Нельзя быть одержимой этой идеей, нельзя привязываться к результату, конкретному человеку или назначать какие-то сроки. И главное – не надо ждать готового мужа из вашей мечты. Самая большая ошибка – привязываться к возрасту, внешности, уровню дохода, цвету глаз, знанию пяти иностранных языков или эффектной фамилии. Кстати, последнее условие, как это ни смешно, играет не последнюю роль в выборе мужа. Если она Пипеткина, то у мужчины с фамилией Кочубей-Задунайский огромные шансы поразить ее воображение.

Запомните: нормальных прокачанных мужей не бывает в природе. Ваш муж – это ваш проект. Только вы можете поднять его до уровня члена директоров «Газпрома» и опустить до дворника.

Мужчина – это долгосрочный проект.

Не гонитесь за успешными мужчинами. Допустим, он двадцать лет в браке, ездит на «Бентли», зарабатывает кучу денег, его жена ухожена, счастлива и одета в дорогие шмотки. Вы думаете: «Надо срочно занять место его жены – и все будет мое». Но потом выясняется, что он – скупая, грубая скотина. Потому что он для своей жены был прокачан, и все качества он проявлял по отношению к ней. А с вами будет другая история.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных