Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как оставаться загадкой




Женщина, когда выходит замуж, подозрительным образом расслабляется и перестает следить за собой дома. Она продолжает за собой следить, когда ходит на работу или в магазин. Но дома она ходит в халате, который еще от бабушки достался. Женщина перестает мужа стесняться, думает, что они близки, она может появляться в странном виде или без одежды.

Но мужчина не должен видеть, где сушится женское белье, смотреть на маски с огурцами и эпиляцию. Мужчина не должен об этом знать.

Женщине следует быть загадкой. И тогда муж будет ходить за ней до девяноста лет и приглашать ее на свидания.

У мужчины и женщины должны быть свои комнаты. Они должны спать отдельно. У женщины должна быть своя территория, где все находится, как ей хочется. Ведь мужчина и женщина – разные формы жизни. Мужчине надо спать на твердом, женщине на мягком, ему накрываться чем-то тонким, ей можно в перинах лежать. Половина мужчин храпит, а многие женщины терпят. Если мужчине сказать: «Ты храпишь» – он почувствует комплекс вины. Ему неудобно, что он мешает. Он не скажет жене: «Это не храп, а увертюра из кинофильма “Челюсть”. Наслаждайся процессом». Он промолчит. Также если мужчина ночью решит на себя пол-одеяла намотать, женщина промолчит и начнет спать в пижаме с начесом. Но отношения от этого только страдают.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных