Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Роберт Спенсер, Автор, Директор Jihadwatch.org




 

“Действительно ли Ислам и исламская цивилизация фактически разрешают насилие, которое мы видим, каждый день по всему миру? Если мы хотим быть честными по этому поводу, мы должны ответить на этот вопрос следующим образом: “Да. Абсолютно”. Исламские источники, исламские тексты, начинающиеся с Корана, но не ограничивающиеся им, исламские тексты, включая хадисы, исламские традиции, исламское богословие, мусульманские права, традиции интерпретаций Корана на протяжении всей исламской истории- непосредственно все является свидетелем того факта, что у Ислама есть развитое богословие доктрины и закон, который передает под мандат, разрешая насилие над неверующими.”

 

Бэт Е'ор (Bat Ye’or), Автор – “Дхимми: евреи и христиане под Исламом” (The Dhimmi: Jews and Christians under Islam):

“Истоки находятся, конечно, в мусульманском желании навязать всему миру единственную религию, всего лишь религию, которой является Ислам, и подавлять все другие религии, чтобы установить законы Аллаха по всему мире. Это - религиозная обязанность, которая связывает целые сообщества, и которую мусульманское сообщество обязано выполнить, потому что они обязаны повиноваться законам Аллаха, и это - желание Аллаха, как выражено в Коранических откровениях.”

 

 

Абдулла-Араби – Директор публикаций “Перо против Меча”

“Я полагаю, что те террористы, которые хотят причинить вред другим, применяют истинный Ислам, который осуществлялся Мухаммедом и его последователями на ранней стадии Ислама.”

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных