Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Широкая диалоговая связь




Ощущение комфорта и доверия

Смысл в том, что взаимодействие является реальным и подлинным

Чувство связи

 

Есть несколько элементов, которые должны быть добавлены к связи в этом пункте. Хотя вы и ваша цель оба проявили интерес друг к другу, вы все еще только знаете друг друга в течение пяти или десяти минут. Ваш интерес базируется просто на выключателях привлекательности, которыми вы щелкнули. Вовлекая ее в дальнейшее вложение, у вас теперь есть возможность строить комфорт и доверие с ней. И именно это фактически завоевывает девушку - игра ведется в комфорте. Вы должны просто добраться до этого пункта.

Если еще не демонстрировалось, что вы оба можете нормально, весело и естественно беседовать вместе, пришло время сделать это. В будущем, когда она будет решать, продолжать ли ваше обращение по телефону, вы не хотите, чтобы она думала так: «Здорово, все, мы действительно должны были говорить о корме для собак и уходе за нашими питомцами; мы действительно не сошлись на диалоговом уровне. Плюс, я знаю таких, я знаю, что он хочет большего из этого, но я даже не знаю этого парня... это была забавно, но я не чувствую себя уютно с ним в данный момент. Есть миллион парней; я встречу другого горячего парня сегодня вечером, когда я буду отрываться с моими подругами».

Причина отказа оставить вам номер телефона – комфорта недостаточно. Таким образом, важно иметь забавную естественную беседу с девушками, используя взаимопонимание и многочисленные диалоговые нити. Когда она оглядывается назад на ту беседу, она должна думать, насколько ей нравилось говорить с вами и с нетерпением ждать ее снова.

Кроме того, должен быть смысл, что это взаимодействие является реальным и подлинным. Часто это то, почему женщины не доверяют «милым парням». Как она узнает, что он только не претендовать быть милым, чтобы влезть к ней в штаны? Несомненно, он пригласит ее на обед и скажет, что она симпатичная... но это, на что он действительно похож? Или это только то, на что он похож, когда он хочет чего-то?

Демонстрируя готовность идти или усилить и говорить забавную ерунду, вы демонстрируете, что вы подлинны с нею, что создает доверие, давая ей возможность чувствовать себя в безопасности. Это то, что подразумевают девушки, когда они говорят, что они хотят человека, который будет реально их понимать. Девушка должна чувствовать, что она узнает реального тебя, а это занимает время.

Когда вы начинаете игру с девушкой, она стимулируется веселиться с вами. Если это сделано в компетентной манере, большинство женщин наслаждается этим. Но для нее, чтобы согласиться на свидание в будущем, она должна не только вкладываться; она должна чувствовать реальную связь между вами. Она должна видеть вас как кого-то, кто мог бы действительно стать частью ее жизни и, что более важно, она могла бы стать частью вашей жизни. Она хочет кого-то, кто подобен ей по различным аспектам. Она хочет кого-то, кто похож на идеал, кто заставит других людей говорить: «О, вы похожи на такую счастливую пару!». Она хочет кого-то, кто похож на ее друзей; кем она может хвастаться перед другими; кто ее понимает и сочувствует; кто входит в социальный круг, к которому она хотела бы присоединиться.

Когда она вспоминает вас, она чувствует подлинную связь? Или вы только некоторый парень, с которым она немного посмеялась, как-то выпивая в баре?

 

Отмораживание

Когда вы находитесь в фазе привлечения, вы можете катить бочку, когда она сама катит на вас бочку. Но как только вы достигаете комфорта, если она начинает катить бочку, вы можете только отмораживаться, забирая внимание. Она скажет: «Что случилось?» Вы говорите: «Ничего» (Не дуться! Поставка должна быть искренней, так сильно не действует ничто более). Тогда, после того, как она наказана вашим молчанием в течение неуклюжего момента, возвращайтесь, чтобы успокоить, находя IOI для нее.

Она быстро учится не катить на вас бочку, потому что (1) вы уже доказали, что вы можете ответить тем же (в фазу привлечения), и (2) она чувствует дискомфорт всякий раз, когда она катит бочку на вас. Это ваша возможность показать ей, что вы не всегда дерзкий и игривый как были в фазу привлечения. Таким образом, отмораживание - способ обучать ее. Вы можете использовать дискомфорт экономно, чтобы учить ей, что быть хорошей к вам означает комфорт и забаву. Когда пришло время, чтобы строить комфорт, не продуктивно продолжать быть дерзким и катить бочки на нее. Динамическое наказание-вознаграждение должно использоваться вместо этого.

Эта фаза также ваша возможность продемонстрировать вашу способность снова превращать неудобные ситуации в удобные. Здесь хорошо использовать снайперский нег, как это высказывание: «У тебя что-то на носу», а затем протяни ей платок. Она почувствует себя неловко, но это не ваша ошибка. Это Бог. Право после этого она почувствует себя такой небольшой. После того, как она замечает, что вы отмораживаетесь, как будто вы жестоки, а скорее как будто вы не заинтересованы ей - дайте ей тест на уступчивость, а затем вознаградите ее согласие IOI. Таким образом, вы можете продолжить вознаграждать ее, но только за согласие, а не поступок.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных