Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Быть действительно болтливым




Жизненно важно быть болтливым. Легко сказать это, но на самом деле этому нужно учиться в течение нескольких месяцев практики. Если вы умеете много говорить, и вы бомбардируете ее (или ее СЭТ) с веселой и интересной беседой, показывающей юмор, мнение и страсть, то вы передаете вашу индивидуальность.

Болтливый человек только чаще получает положенный результат. Секрет состоял в том, чтобы поместить себя в болтливое состояние. Вы когда-нибудь были в нем? Закройте ваши глаза на мгновение и вспомните то, что происходило в то время. Оглядываюсь назад на женщин, с которыми я разделил близкие моменты, я только говорил, они слушали на дороге от встречи до секса. После того, как я засвидетельствовал положительный язык тела и другие IOIs, я выйду из синего цвета и скажу: «Ты заинтересована во мне». Я не говорю о ней. Я не задаю много вопросов. Я действительно не ожидаю, что она должна говорить много. Если она хочет присоединиться, хорошо, а иначе, кого это волнует? Это мой мир, и она находится в нем.

_________________________________________________________________________________________

Фото рутина

Подготовка: Сфотографируйте себя в интересных ситуациях. Активные выстрелы - вы, делая забавные вещи. На тренировке. На скалодроме или в горах. На вечеринке с парнями и девушками. В воздухе при прыжке с парашютом. «Дерьмо медведя» от медведя, с которым вы столкнулись, путешествуя пешком. Лучшие фотографии передадут значимость, так же как и вашу индивидуальность. Также включите пару скучных фотографий или со сбитым фокусом для реализма. Положите эти фотографии в конверт, как если бы вы только что забрали их с печати, где сегодня они были напечатаны и они чисто случайно сейчас у вас с собой.

Выполнение: Когда вы в СЭТе, используйте конверт, чтобы захватить цель, также демонстрируя более высокую значимость к СЭТу. Если она пробует открыть конверт, ударьте ее по рукам и назовите ее любопытной («Здорово, она всегда такая?» и т.д.). Когда придет время, чтобы перевести цель с A3 и С1, вы можете решить «быть более хорошим» к ней и сесть с нею, чтобы показать фотографии. Для каждой фотографии, расскажите историю. В это время, вы можете демонстрировать предотбор, социальное подтверждение, и другие DHVs, строить комфорт, и также занимать ее в забавном диалоге, где она вкладывается. Ваши истории напомнят ей о ее собственных историях, и она расскажет их вам. Практикуйте непосредственные беседы. Этим путем, вы будете всегда иметь тему, чтобы возвратиться к ней и новую историю с каждой фотографии. Фото рутина - один из самых мощных и универсальный из всех известных методов соблазнения.

_________________________________________________________________________________________

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных