Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закончите на чьем-либо упоминании, что мы и ваша цель классно смотритесь вместе.




Здесь на кушетке вы тот, кого она только что встретила и села рядом, чтобы поговорить с вами в течение нескольких минут. Она все еще здесь со своими друзьями. Но как только вы оба начнете поедать пиццу, вы там вместе. Это мощный психологический эффект.



Скачек более подробно рассмотрен в следующей главе. Но что действительно интересно – коллективный фрейм. Вы и девушка находитесь теперь на чем-то вместе. Вы решили вместе отправиться в эту поездку вместе и теперь вот, пожалуйста, вместе. Принятие вас сделало ваш A3 должным образом, она уже вскочила в ваши обручи, фрейм «мы вместе» теперь усиливается между вами обоими.

Эта коллективная реальность известна как конспирация. Вы можете это заметить, когда люди вместе конспирируются взглядами, они дают друг другу прозвища в шутку. Само собой разумеется, что вы можете также использовать эти привязанности, чтобы усилить конспирацию между вами и вашей целью. Помните: это своего рода штука, которая выглядела бы уверенной попыткой, если бы вы делали это слишком рано в вашем СЭТе.

Один легкий способ создавать конспирацию состоит в том, чтобы играть в игры, которые вовлекают вас и цель, иметь совместный секрет от кого-то еще. Например, девочки любят наблюдать за людьми. Пробуйте метод «Убей-Женись-Переспи».

_________________________________________________________________________________________

Метод «Убей-Женись-Переспи»

Поскольку вы держите ее за руку, прогулочный стиль,скажите: «Хорошо, давай поиграем в игру «Убей-Женись-Переспи».Я укажу трех парнейв толпе. Ты должна сказать мне, кого бы ты убила,за кого бы ты вышла замуж, и с кем бы ты переспала, а затем ты должны сказать мне почему».

После того, ее очередь показать вам на девушек. Продолжитеидти вокруг места встречи вместе, поскольку она выбирает трехдевочек. Кого бы вы убили, на ком бы вы женились и с кем бы вы переспали... И почему?

_________________________________________________________________________________________

 

Уязвимость

Когда люди разделяют уязвимость друг с другом, это демонстрирует (и создает) эмоциональную связь между ними. Это одна из тех вещей, которые, если сделаны слишком рано, сорвут вам игру, потом будет слишком трудно получить связь с ее DLV. Так что не будьте Чувствительным Капитаном (Captain Sensitive), когда вы впервые с ней встретились. В нужное время, однако, разделение уязвимости - мощный инструмент построения комфорта.

Она говорила вам что-то личное о себе? Она рассказывала вам секрет? Игра в вопросы очень полезна для этого. Также возможно структурировать истории, чтобы заставить уязвимость появиться, как будто это было показано случайно.

Вот некоторые примеры испытанных в полевых условиях историй уязвимости:

 

• Смущающая история. Намек: Космо Конфешенс(Cosmo Confessions) - находка сокровища материала.

Опыт первого поцелуя (вспоминание детства).

• Ваше домашнее животное умерло, потому что вы были слишком маленьким, чтобы заботиться о нем.

• Ваша маленькая племянница упала с лестницы: «…и я не знаю, что бы я стал делать, погибни она в тот день, я так люблю эту маленькую девчонку!»

• История смерти вашего отца.

 

Рассказать ей о вашем детстве. Разговор о самом симпатичном маленьком ребенке, которого вы только видели, и как это напомнило вам о вашей маленькой сестре, когда вы были ребенком. Покажите неуверенность и затем расскажите историю оправдывающую это. Расскажите ей секрет. Она, более вероятно, разделит с вами свой собственный секрет.

Не скулите о вашей эксподруге. И не задерживайтесь на грустных эмоциях. «Тяните» ее через вереницу грусти, а затем переходите дальше, к другим вашим более счастливым темам.

Такое большое непривлекательное поведение прибывает от желания избежать уязвимости. Секрет заключается в том, чтобы охватить вашу уязвимость и все еще быть незатронутым этим. В порядке, чтобы заблуждаться. В порядке, чтобы иногда непосредственно посмеяться над вами. Подумайте об этом: если вы чувствительны по ее наблюдениям, что вы заблуждаетесь, то, что она думает, очевидно, имеет значение для вас. Но я думал, что вы были незатронуты? Так в следующий раз вы расскажете историю того, когда вы боролись с медведем голыми руками, помните, что это более привлекательно и интересно - признать, что вы боялись, чем играть в мистера Жестокий Парень.

Если та девочка будет собираться быть вашей праймари, то она, в конечном счете, так или иначе, узнает о вашей уязвимости. Почему ждут до окончания секса, чтобы показать их? Почему бы не показать их перед сексом, возможно в стадии построения комфорта?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных