Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разговор – логический инструмент




Есть другая выгода в разговоре - это занимает сознание. Вообразите, что вы говорите с вашим другом. Вы оба садитесь в его автомобиль, продолжая вашу беседу, и он везет вас к реке. Из перспектив, у вас есть беседа, зрительный контакт, и вот! Вы на берегу! Это похоже на волшебство - беседа была наркотиком.

Съем должен быть тем же самым путем. Она говорит с вами; все чувствуют веселье, комфорт и естественность. Беседа продолжает течь и вуаля! Она занимается сексом, как по волшебству! Вы должны постоянно занимать ее сознание.

Ничто не разрушает настроение как длинная и нудная автомобильная поездка назад к дому... или длинная и скучная прогулка назад к автомобилю. Разговор и его сохранение преодолевают логические трудности, которые иначе возникнут.

_______________________________________________________________________________________

Музыкальная игра

Вы продолжаете: Я люблю… Pearl Jam. Они – моя музыка 90-х. Ты знаешь песню «Garden»? Я не забываю со школьной скамьи, твоя очередь.

Ее: Хорошо... Мне нравиться... Рей Чарльз... Я всегда любила «Georgia on My Mind». Ты видел кино о нем?

Вы: Да, я буквально смотрел его прошлой ночью. У него один из самых красивых голосов, которые я когда-либо слышал. Ничего себе, я отчасти впечатлен. Рей Чарльз. Я недооценил тебя, у тебя хороший вкус в музыке. Моя очередь. Я люблю группу «A Perfect Circle».

Ее: Я люблю Tool! Я слушаю с выхода их первого альбома.

Вы: Не может быть, ты любишь Tool? Не слишком много девочек слушают их. Ты знаешь, я помню, когда вышел их последний альбом. Я был... [рассказываешь историю]... Таким образом, я никогда не видел ее снова, но я все еще храню ту морскую ракушку, которую она подарила мне, когда шел дождь. Твоя очередь.

 

Не хвалите ей большой вкус музыки на каждой группе или песне, которую она называет вам. Время от времени хорошо для вас сказать: «Боже! Нет. Та песня дерьмо по сравнению с…». Образец этого: если она отвечает вам, IOI ее. Если она не отвечает, IOD ее. Затем, расскажите ей содержательную историю DHV, и затем возвращайтесь к игре в вопросы, задавая следующий вопрос, проверяющий ее на уступчивость. Эта рутина лучше всего используется как опенер наедине с вашей целью, или когда вы везете ее в вашем автомобиле или дома в День 2.

_________________________________________________________________________________________

 

Общность

 

У людей есть тенденция быть более привлеченными к тем, кого они видят похожими на себя в некотором роде. Чем больше вы оба имеете общего друг с другом, тем больше она рационализирует это, что так и должно было случиться.

Она должна быть в состоянии представить вас как реалистичное дополнение к ее повседневной жизни. Несомненно, ей понравилось развлекаться с вами в клубе, но по сравнению с ее домашней жизнью, это цирк. В действительности, вы двое смогли бы приспособиться? Ваши социальные круги были бы совместимы? Подготовьтесь, вытягивая определенную информацию из нее в фазе построения комфорта так, чтобы вы могли демонстрировать общность.

Будьте осторожны: если похоже на то, что вы пытаетесь напроситься на общность, чтобы снискать ее расположение, вы выглядите отчаянно. Однако есть способы разделить общности, что достаточно просто. Например, проведите классическую музыкальную игру ММ.

 

Конспирация

Представьте, что вы играете с девушкой. Вы вдвоем сидите на кушетке, изолированной от ее друзей, которые теперь находятся вдали от вас, на танцполе. Вы предлагаете кусочек пиццы, лежащей по соседству.


 

Конец:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных