Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сердце в диспетчерской службе... входите




Начните процесс установления контакта с Высшим «Я» с нескольких минут дыхательных упражнений. Затем возьмите диск с хорошей медитативной музыкой (в конце этой главы я составила небольшой список подходящих исполнителей) и наденьте удобные наушники. Теперь настал черед дневника. Пишите своему Высшему «Я» и дайте ему возможность ответить.

Отведите в ежедневном расписании время, когда вас никто не будет отвлекать и вы сможете связаться с Высшим «Я». Некоторые делают это утром, сразу же после пробуждения; другие — перед отходом ко сну, завершая таким образом прожитый день. Я сделала для себя открытие — когда начинаешь подключаться к диспетчерской Духа, намного проще сохранять внутреннюю целостность, ну а потом, когда такой контакт войдет в привычку, это становится постоянным состоянием. Обычно наиболее подходящим временем является раннее утро.

Во всем необходима тренировка, и, чтобы улучшить летную подготовку к началу путешествия со скоростью любви, важно ежедневно связываться с диспетчерской службой, пока этот ритуал не станет неотъемлемой частью вашей жизни. Пообещайте себе (и не забудьте записать в дневник!) выполнять хотя бы одно из следующих упражнений на протяжении семи дней подряд или до тех пор, пока не почувствуете, что у вас появился контакт с диспетчерской службой Высшего «Я».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных