Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дневник ваших приключений




Еще один способ подняться на новую высоту и путешествовать со скоростью любви — записывать свои мысли в дневник. С его помощью вы также можете вести диалог с Высшим «Я».

Этот секрет мне раскрыл один из моих лучших учителей — Чарли, когда я была еще совсем юной и с его помощью постигала различные психотехники. Тогда мы называли это вдохновляющим автоматическим письмом, и оно казалось мне чрезвычайно необычным и экзотическим.

Пишите своему Высшему «Я» так, будто обращаетесь к лучшему другу, который любит и понимает вас лучше всех в этом мире и в любой ситуации желает только добра. Затем, не задумываясь, не проверяя, не редактируя, дайте Высшему «Я» воспользоваться вашей рукой как инструментом — и написать ответ. Логический ум обязательно попытается вмешаться, убеждая, что все это выдумки и не стоит обращать внимание на то, чего не может быть. Но если вы по-настоящему постараетесь, искренне и регулярно будете прибегать к этому способу, то сможете узнать, что такое истинная вселенская мудрость.

Ваше Высшее «Я» здесь, и оно будет указывать путь, если вы позволите ему это сделать. Нужно только принять решение и следовать ему, и в ту же секунду вы подниметесь над болотом негатива, взлетите над облаками и очутитесь в сияющем небе, путешествуя со скоростью любви.

Упорно стремитесь к установлению связи с Божественной диспетчерской службой. Ежедневно обращайтесь к Высшему «Я». Прочите его раскрыть и расширить ваше сердце. Смотрите сквозь призму любви на жизнь, вместо того чтобы бороться с ней в страхе. В этом нет ничего сложного, просто такой подход в корне отличается от того, к чему вы привыкли, от того, как живет весь мир. Будьте внимательны, стремитесь укрепить связь с Высшим «Я», учитесь. Со временем задача будет становиться все проще и проще.

 

Контроль полета

Возьмите блокнот и не спеша обдумайте ответы на каждый вопрос. Прежде чем их записать, сделайте несколько дыхательных упражнений. Они помогут освободиться от страхов, активизировать сердце и войти в контакт с Высшим «Я». Ищите развернутые ответы. Не ограничивайтесь простыми да/нет. Пусть эти вопросы послужат трамплином для личной беседы с Высшим «Я». Возможно, во время работы над вопросами вам захочется попробовать спонтанное письмо. Получайте удовольствие от процесса, будьте открыты навстречу любой информации, которая поднимет вас на новую высоту.

♦ Вы осознаете, что у вас есть Высшее «Я»?

♦ Вы сейчас пытаетесь установить с ним связь?

♦ Вы находите время для регулярных медитаций?

♦ Какие указания вы получали от Высшего «Я»?

♦ Можете ли определить разницу между Высшим «Я» и умом?

♦ Есть ли у вас собственный вариант медитативной практики, с помощью которого вы можете сейчас установить через сердце связь с Высшим «Я»?

♦ Как часто вы его применяете? Ежедневно? Когда в этом есть необходимость? В состоянии стресса

 

 

Основы ЛЕТНОГО МАСТЕРСТВА






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных