Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предостережение путешественникам




Напуганное эго всячески пытается сбить вас с курса и прервать связь с диспетчерской башней, постоянно выбивая вас из равновесия. Оно все время торопит и нагружает разными делами, напоминая, что нужно еще очень много сделать, а времени на все не хватает; либо, наоборот, твердит, что вы напрасно теряете драгоценные минуты на никчемные занятия, что все это неправильно и не то.

Еще один признак разорванного контакта с Высшим «Я»: вы чувствуете в теле тяжесть, даже боль, и, хотя спите более чем достаточно, постоянно ощущаете усталость и нехватку энергии. Страх — вот причина образования огромной энергетической течи, он лишает вас жизненных сил, из-за него вы чувствуете слабость и неспособность что-либо предпринимать.

Следующий знак отсутствия связи с Высшим «Я»: вы испытываете огромные трудности, пытаясь высказывать свои мысли. Вместо того чтобы слушать сердце и говорить его языком, вы думаете о том, какое впечатление производите на окружающих. И либо говорите то, что им приятно, либо манипулируете людьми, избегая таким образом конфронтации или риска вызвать неодобрение.

Важно осознавать: все перечисленные состояния не являются естественными. Это вибрации страха мечутся в вашем теле и отравляют ядом всю систему.

Чтобы залатать течь, вам нужно обратиться к сердцу и отдать контроль Высшему «Я». Оно проведет вас через скрытый под облаками ментальный горизонт и выведет в чистые высокие сферы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных