Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваше Высшее «Я» здесь всегда




Каждое утро, лежа в кровати, прежде чем открыть глаза, я устанавливаю контакт со своим Высшим «Я» начиная с молчаливого диалога с сердцем. Я всю жизнь таким образом общаюсь с Высшим «Я» и научилась улавливать его тихий голос еще в раннем детстве. Но лишь совсем недавно, всего несколько лет назад, я начала полностью понимать, что Высшее «Я» не может находиться где-то на неопределенной высоте, достичь которой я смогу только после смерти. Я осознала, что Божественный Дух здесь со мной постоянно, рядом с моими мыслями, с моим дыханием, моим бьющимся сердцем. И весь мой жизненный путь перед ним как на ладони.

Теперь я понимаю: единственный способ путешествовать со скоростью любви — сохранять постоянный контакт со Вселенской диспетчерской службой, всю жизнь слушая сердце. Только сердце — первый пилот моего полета — может установить связь с Высшим «Я», и только эта диспетчерская башня безопасно проведет меня через туман и грязь моих и чужих мыслей. И лишь Высшее «Я» пронесет меня над моими эмоциональными горами и ущельями в направлении прекрасной, возносящей вверх частоты любви.

Установить контакт с Высшим «Я» — не то же самое, что слушать низшие вибрации эго-ума, витающие в моей голове. Пилот самолет не может самовольно выбрать направление и лететь неизвестно куда без руководства диспетчерского центра. Летчик, утративший связь с башней, не только подвергает себя опасности, но и представляет собой угрозу для окружающего мира. Если этот контакт разорван или — что намного хуже — пилот решил отправиться в «свободное плавание», катастрофа может случиться в любой момент.

И человек, потерявший связь со своим Высшим «Я», также подвергается серьезной угрозе. Он не просто остается один на один со своими беспорядочными мыслями, но еще и становится объектом манипулирования со стороны, что также может привести к несчастью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных