Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внесите исправления




Вероятно, самый быстрый способ набрать высоту и избежать опасности оказаться в аду — признать свои ошибки, разглядев, как они отразились на окружающих. Извиняйтесь искренне и незамедлительно всякий раз, когда ваши ошибки причинили кому-то боль, вред, ввели в заблуждение, обидели, расстроили или смутили.

Кроме того, как можно скорее окажите помощь, постарайтесь исправить то, что вы натворили. Например, вы поцарапали чью-то машину. Тут же предложите ремонт за свой счет. Если вы нанесли душевную рану, постарайтесь помочь и поддержать человека. Слушайте свое сердце и спрашивайте совета у Высшего «Я» — как поступить наилучшим образом в каждой ситуации, как помочь тому, кто пострадал в результате вашей ошибки. Когда вы извинились, извлекли урок, исправили ситуацию, отпустите свою ошибку и больше не возвращайтесь к ней. Все в прошлом, теперь со спокойной душой двигайтесь вперед.

Посмейтесь над ошибками

Совершив ошибку, вместо того чтобы прятать, осветите ее ярким лучом юмора и посмейтесь над собой, например, в компании друзей. Обратите внимание, насколько легче справиться со стыдом и смущением, когда расскажешь о неловкой ситуации близким людям. Смейтесь над своими самыми большими ошибками, и тогда место самокритики займет принятие простых человеческих недостатков.

 

Глава 10






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных