Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕШИМОСТЬ ВОССТАНОВИТЬСЯ




1. Представьте, что вы полностью восстановились. Вы должны увидеть, что увидели бы в таком случае, услышать то, что услышали бы, почувствовать себя так хорошо, как могли бы почувствовать. Сделайте свои ощущения максимально реальными.

2. Вспомните любые безнадежные внушения, которые сделал вам кто‑либо. Вспомните, как вам сказали, что вы никогда не поправитесь. Представьте, что эти слова произносит голос, которому вы не верите.

3. Уверенным тоном пообещайте себе полностью восстановиться.

4. Вспомните все те моменты, когда вам приходилось справляться с трудными ситуациями, и вы выходили из борьбы более сильным и уверенным в себе человеком. Вспомните ощущение полной решимости, готовности справиться со всем. Вы должны увидеть то, что видели тогда, услышать то, что слышали тогда, почувствовать себя так, как чувствовали тогда.

5. Закрутите эти ощущения внутри себя, одновременно обещая себе полностью восстановиться. Почувствуйте полную решимость. Представьте, словно вы уже со всем справились. Каждый раз закручивайте ощущение еще сильнее.

6. Представьте, что вы постоянно сосредоточены на том, чтобы чувствовать себя лучше. Наслаждайтесь ходом процесса восстановления и преодоления трудностей. Не отпускайте ощущения решимости и твердой уверенности.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных