Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положение управителя гороскопа в домах.




Положение управителя гороскопа в определенном доме дополняет наше представление о характере инициатив рожденного. Определив, в какой области жизни должна появиться энергия, побуждающая человека к действию, астролог может помочь ему осознать механизмы, управляющие его поведением.

Если управитель гороскопа в I доме, у рожденного есть навык ко всему, что он делает по своей инициативе, в нем сильна уверенность в себе, интуиция.

Управитель гороскопа во II доме указывает на способность человека зарабатывать деньги. Предпочитает начинать новые проекты, имея запасы на черный день. Рожденный испытывает большое желание иметь, владеть и копить, получает чувственное удовольствие от наличия денег. При недостатке их у него сильно портится настроение, он может даже заболеть.

Если управитель гороскопа в III доме, рожденный испытывает влечение к воспитанию, испытывает потребность в образовании. Может уделять много внимания своим братьям и сестрам, или старается им подражать, проявляет личный интерес к жизни соседей, сверстников, ближайшему окружению, склонен переезжать, меняться, уезжать недалеко и ненадолго, может заниматься литературой, работать в области информации или школьного образования.

При положении управителя гороскопа в IV доме, рожденный может быть поглощен своим внутренним миром, делами своей семьи, обладает склонностью скрывать свою деятельность, не любит или не умеет говорить о собственных желаниях. В области его интересов может быть материальное состояние семьи, собственность, которую он наследует от родителей. События его личного прошлого или прошлого его семьи, страны могут определять выбор профессии.

Если управитель гороскопа в V доме, деятельность рожденного направляет потребность в получении удовольствий. Его инициативы артистичны, он склонен к демонстрации себя, нуждается в благодарном зрителе, может излишне драматизировать свое восприятие мира. Он играет, любит развлечения, может быть человеком творческой профессии или творчески относиться ко всему, что делает. Может стать орудием в руках своих детей и возлюбленных.

Управитель гороскопа в VI доме указывает на зависимость инициатив рожденного от состояния его здоровья. Потребность в совершенном поведении делает его разборчивым, осторожным и медлительным, он тщательно продумывает свои решения, выбирает оптимальные, опирается на технологии, использует опыт других людей. Таким человеком могут управлять подчиненные, его сковывают рутинные обязанности, он испытывает зависимость от инструментов, которыми пользуется, от состояния служебных помещений и от множества мелких факторов. Он аккуратен в делах, заботится о своем здоровье, редко остается довольным собой.

Положение управителя гороскопа в VII доме говорит о том, что внешние обстоятельства управляют инициативой рожденного. Его личная деятельность зависит от чужих интересов, от желаний супруга, коллеги, напарника: он ищет партнеров для совместной деятельности, к которым очень привязывается даже в случае трудных отношений. Выбор профессии в этом случае во многом зависит от обстоятельств социальной жизни, от внешних событий.

Управитель гороскопа в VIII доме указывает на участие рожденного в делах других людей. Их работа, болезни, кризисы пробуждают в нем потребность участия. Он склонен работать с группами или в группах, решающих психологические, финансовые или энергетические задачи. Человек может влиять на изменение эмоционального состояния окружающих. Его привлекают оккультные науки, тайны, секретная деятельность, вопросы смерти.

Положение управителя гороскопа в IX доме говорит об инициативе рожденного, направляемой потребностью в образовании, изучении языков, философии, истории, морали и этики. Дальние родственники или интерес к науке, к другим культурам могут определять выбор профессии или направление деятельности рожденного.

Управитель гороскопа в Х доме может указывать на сильный пример отца или другой авторитет, определяющий направление деятельности рожденного. Амбиции и стремление к развитию, стимулируют его инициативу. Кумиры могут повлиять на выбор пути.

Управитель гороскопа в XI доме указывает на особенную активность рожденного, которая возникает в чрезвычайных ситуациях, на его решительность в условиях неожиданных перемен. Человек может заметить, что нередко попадает в аварии, становится свидетелем или участником катастроф, создает себе исключительно трудные положения, ищет экстремальные удовольствия и профессии, связанные с риском. Рожденный чувствует себя увереннее в коллективе, в группе единомышленников, чем наедине с собой.

Положение управителя гороскопа в XII доме говорит о стремлении рожденного к уединению, потребность к страданию или состраданию тайно управляет его инициативой. Он может неосознанно выбирать для себя роль жертвы, а может избрать профессию, связанную с помощью бедным, несчастным, больным или бездомным. Его инициативой может управлять вера, за которую он готов пострадать. Он склонен вступать в тайные религиозные или оккультные организации, заниматься психологией, эзотерикой.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных