Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Колесо Фортуны в знаках Зодиака.




Рассмотрим, как может зависеть восприятие человеком своего благополучия от положения этой точки в гороскопе. Если оно связано с деньгами и материальными ценностями, наиболее благоприятное положение для нее в знаках Тельца, Рака и Льва. Соединение Колеса Фортуны с той или иной планетой может сильно повлиять на значение этой точки в карте, а также изменить проявление планеты.

В знаках Огня

Человек блистает в своих взаимодействиях с миром, он щедр, тратится импульсивно, в контексте своих ценностей. Зарабатывает и тратит легко.

 

В знаках Земли

При положительных условиях материальное состояние имеет тенденцию к стабилизации. Расходы и заработки определенны, ограничены разумными критериями, продуманы. Человеку приходится много и упорно работать, чтобы составить себе состояние, и поэтому он не рискует вкладывать его в рискованные предприятия. Больших изменений с деньгами не происходит.

В знаках Воздуха

Материальное состояние неустойчиво и подвижно, часто достается без усилий и поэтому тратится легко, можно «пустить на ветер» большое состояние, если рожденному недостает практической смекалки. Нужны благоприятные обстоятельства. Золотым и серебряным запасом человека могут стать его связи.

В знаках Воды

Самый высокий риск для финансов. Деньги приплывают и растворяются, они бесследно исчезают, будучи тщательно спрятанными. При интерпретации важно изучить факторы везения и удачи в карте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных