Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цели, задачи выпускной квалификационной работы




1. Выпускная квалификационная работа (далее ВКР) – это итоговая аттестационная, самостоятельная работа студента, выполненная им на выпускном курсе, оформленная с соблюдением необходимых требований и представленная по окончании обучения к защите перед Государственной экзаменационной комиссией (далее ГЭК).

2. ВКР выполняется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации Минобрнауки России от 16 августа 2013 г. № 968 г. Москва «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования».

3. ВКР способствует систематизации и закреплению знаний студента по специальности при решении конкретных задач, а также выяснению уровня подготовки студента к самостоятельной работе.

4. Защита ВКР проводится с целью выявления соответствия уровня и качества подготовки студентов ФГОС СПО в части Государственных требований к минимуму содержания и уровню подготовки студентов (далее – Государственные требования), требованиям регионального компонента и компонента образовательного учреждения, а также готовности выпускника к профессиональной деятельности.

5. ВКР должна иметь актуальность и практическую значимость и может выполняться по предложениям техникума, ЛПУ, по желанию студента.

6. ВКР выполняется в форме дипломной работы, ее тематика должна соответствовать содержанию одного или нескольких профессиональных модулей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных