Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заклинание для устранения кармического долга




Используйте эту технику после того, как сделаете свое магическое зеркало и завершите гадание на Колесе Судьбы, определив таким образом влияние кармы прошлой жизни. Открыв для себя карту, обозначающую кармический долг прошлой жизни, подготовьте необходимые предметы:

· магическое зеркало,

· лист тонкого пергамента или кальки (подойдет любая тонкая бумага, через которую можно рассмотреть изображение),

· по 1 унции перечисленных трав, смолотых в порошок и смешанных: папоротник, черный кохош (Cimicifiiga racemosa), иссоп и молотая древесина дуба8,

· перьевая ручка с красными чернилами.

Фаза Луны: стареющая луна (3-ячетверть).

Цель: устранение влияний прошлой жизни.

Очертите круг Темной Луны, создав таким образом священное место. Затем возьмите карту Таро, представляющую ваш кармический долг, и положите перед собой. Некоторое время пристально смотрите на изображение, пока оно не начнет воздействовать на ваш внутренний глаз — так, чтобы закрыв глаза, вы продолжали видеть карту во всех деталях. Начните мягким голосом повторять следующее заклинание:

Прочь! Прочь!

Врата мрака,

Откройте образ

Моей судьбы!

 

При этом вы заметите, что по крайней мере одна определенная деталь карты станет более явственно проступать перед вашим внутренним взором. Например, глаза изображенного там персонажа могут стать более выразительными или проступит ветка винограда.

Когда это произойдет, прекратите пение и посоветуйтесь с вашим внутренним Мудрецом (Старухой) о том, что значит данный образ. Для этого вы должны привести себя в состояние абсолютной спокойной неподвижности и вслушаться во внутренний голос Мудреца (Старухи). Услышав, что представляет собой эта кармическая связь, спросите, как можно устранить кармический долг. Что же скажет вам ваша внутренняя мудрость?

Когда и образы, и внутренняя мудрость проявят себя, закройте карты Таро пергаментом или листом другой полупрозрачной бумаги и ручкой с красными чернилами срисуйте элементы изображения, которые более явственно проступили в вашем видении. Вокруг изображения нарисуйте вызывающую пентаграмму Земли и поместите ее в круг, чтобы получилось что-то подобное приведенному ниже рисунку.

В четырех секторах вписанной в круг пентаграммы снаружи круга напишите четыре символа Сатурна9. В результате у вас должно получиться нечто вроде:

Теперь вырежьте талисман так, чтобы он оказался в квадрате бумаги. В его центр положите щепотку подготовленных трав и плотно заверните бумагу. На некоторое время отложите комок в сторону. Возьмите ту же карту Таро и положите ее лицом вниз на магическое зеркало, посыпав небольшим количеством молотой травы.

После этого скомканный талисман с травой бросьте в плошку для возжигания и полностью сожгите, представляя, как разрушаются кармические связи. Одновременно произнесите следующее заклинание:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных