Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Магия Темной Луны: сглазы и связывания




Ведьмы и шаманы должны знать, что период Темной Луны подходит не только для исцеления, но и для наговора. Знать это необходимо потому, что хотя ведьмы никогда не занимаются наговорами и сглазами, все же встречаются чем-то обиженные, сбитые с толку люди, активно вредящие другим своей психической энергией. Я никогда не встречал человека, который открыто признался бы в том, что он насылает на кого-либо проклятия; зато я слышал откровения тех, кто испытал на себе последствия магического нападения. Признаками отрицательного магического воздействия являются повышенное, необъяснимое беспокойство, усталость, депрессия, усиленная негативная эмоциональность, стремление избежать тех, кто мог бы помочь, ощущение тяжести вокруг себя12.

Мудрые Люди, осознающие возможность этого, защищают себя от потенциального вреда при помощи так называемого связывания. Магическое связывание представляет собой колдовство, отражающее отрицательные энергии и возвращающее их к источнику возникновения. Такое колдовство не дает нападающему дальше вредить людям. Но почему бы не напасть самому в ответ, спросите вы? Почему не отомстить обидчику?

Виккианский закон Реде, управляющий отправлением Искусства, провозглашает: «И если вред тебе нанесен, поступай как знаешь». Но ведьмы не занимаются сглазами — они занимаются исцелением и живут в гармонии с природой. Те же, кто занимаются проклятиями, идут против природы. Не доверяя естественному порядку Вселенной, они берут законы кармы в свои руки; это дело очень опасное, ибо всеми магическими операциями управляет закон «За все воздается втройне». Этот принцип утверждает, что все ваши магические действия по поводу другого человека вернутся к вам в троекратном размере.

Зато связывания находятся вполне в канве Искусства, законов природы и Богов, поскольку они относятся к трансформирующей магии. Они нейтрализуют деструктивную ситуацию и возвращают жизнь в состояние природного равновесия.

Этот раздел Магии Темной Луны я начинаю колдовством связывания, действующим быстро и эффективно. Я пользовался им лишь дважды за свою жизнь мага, причем оба раза успешно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных