Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Свершилось все! Пусть пропадет!




Сорвал(а) Мудрец (Старуха) свой горький плоя.

Пока коса его (ее) без дела,

Луч Солнца небо прочертил,

Сатурна путь навек закрыл!

Пусть пропадет! Пусть пропадет!

 

Церемониальная часть вашего колдовства завершена. Теперь вам следует предпринять все необходимые действия для разрыва кармической связи.

 

Черная чаша

Черная чаша используется так же, как и магическое зеркало, однако ее форма способна привнести новые аспекты в ваше гадание. В качестве магической поверхности в черной чаше используется вода<— естественный проводник психических видений. Поскольку и зеркало, и чаша преследуют одинаковые магические цели, выбор метода гадания зависит целиком от' вашего вкуса.

Ведьмы обращаются к темной чаше во время Темной Луны — лунного прилива, направляющего нас вовнутрь, туда, где находятся наши физические возможности. Черная чаша отличается от магического зеркала тем, что ее применяют в основном для гадания, а не в магических целях. Причина в том, что черная чаша используется с водой, которой свойственна изменчивость. Для большинства магических операций (особенно таких, что требуют проявления возможностей), лучше использовать более постоянные, земные проводники. При магическом использовании вода способна изменить отрицательное воздействие в положительную сторону. Однако из-за того, что сама природа этой субстанции переменчива, предсказать результат сознательного направления энергии в черную чашу с водой для гадания довольно трудно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных