Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Куда уходят заблокированные эмоции




 

Чтобы объяснить, что происходит при освобождении заблокированных эмоций, позвольте мне использовать аналогию. Сейчас многие компании предлагают шумоподавляющие наушники, которые могут фильтровать внешние звуки. Такие наушники делятся на активные и пассивные. Пассивные наушники – закрытые, они разработаны так, чтобы максимально плотно прилегать к голове, фильтруя любые внешние звуки, их хорошо использовать, например, в машине. Активные наушники оснащены устройствами, которые улавливают звуки окружающей среды и при помощи миниатюрного микрофона генерируют обратный сигнал – звуковые волны той же частоты, но противоположные по фазе внешнему шуму, так что они взаимно нейтрализуют друг друга. Технология активного шумоподавления эффективно работает с низкочастотными шумами, например, подобные наушники используют пилоты самолетов, чтобы избавиться от непрерывного шума турбин.

Я полагаю, что освобождение заблокированных эмоций основано на сходном принципе. Каждая заблокированная эмоция имеет собственную частоту колебаний, и так же, как противоположные по фазе звуковые волны гасят внешние шумы, так усиленная магнитами энергия вашего намерения (распространяющаяся по Управляющему меридиану) «гасит» вибрации заблокированной эмоции. И та постепенно ослабевает и исчезает, подобно гулу двигателей аэроплана при использовании наушников.

Еще один пример, который, возможно, покажется вам более знакомым – это кредитная карта. В магнитной полосе на обратной стороне карты закодирована определенная информация, и если вы проведете по ней магнитом, то сотрете эту информацию и больше не сможете пользоваться своей кредиткой. С заблокированной эмоцией происходит примерно то же самое – если вы проведете магнитом по Управляющему меридиану, закодированная эмоциональная энергия исчезнет быстро и навсегда.

В целом, магниты безопасны, но в некоторых случаях вам следует от них отказаться или, как минимум, использовать их только после консультации с лечащим врачом. Это беременность, а также наличие у вас инсулиновой помпы, кохлеарного имплантата или водителя сердечного ритма.

 

Заключение

 

Постарайтесь отныне воспринимать себя как чисто энергетическую форму бытия. Я постоянно твержу о том, как опасны заблокированные эмоции, и в моих словах нет никакого преувеличения. Помните, что они причиняют вам вред на физическом, ментальном и эмоциональном уровне. Заблокированные эмоции также представляют собой чистую энергию – но эта энергия имеет отрицательный заряд, и чем скорее вы избавитесь от нее, тем лучше для вас.

Для избавления от заблокированных эмоций вы можете воспользоваться обычными магнитами, которые висят на вашем холодильнике – они есть практически в любом доме. Однако лично я предпочитаю магниты японской фирмы «Никкен», которые специально предназначены для работы с телом и очень удобны в использовании. Кроме того, они создают более мощное магнитное поле, так как вращаются, когда ими проводят по спине.

Эти магниты – результат серьезных научных разработок, и я использую их, где только могу. Я обнаружил, что они более эффективны и часто помогают в тех случаях, когда не работают обычные магнитики с холодильника (например, при сильных болях). На мой взгляд, они заслуживают самого пристального внимания и углубленного изучения. Более подробную информацию про никкеновские магниты вы можете найти на моем сайте: HealersLibrary.com/Magnets.htm.

По мере приобретения опыта ваши намерения станут более ясными и четкими, а вера в собственные способности возрастет – и тогда вы обнаружите, что можете обойтись и без магнитов. В конце концов, ваши руки также представляют собой источник магнитного поля, и они всегда в вашем распоряжении. Помните – вы сами излучаете электромагнитное поле, вы сами – существа электромагнитной природы!

Теперь у вас есть понимание процесса, и вы готовы исцелять себя от влияния заблокированных эмоций с помощью «Эмоционального кода». Вскоре вы познакомитесь с этой простой процедурой, которая может изменить вашу жизнь. Следующее, чему вы должны научиться, – это общаться со своим подсознанием и получать от него точные ответы.

 

Часть третья






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных