Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мышечное тестирование




 

Одним из наиболее широко распространенных способов, позволяющих наладить контакт с вашим внутренним компьютером, является мышечное, или кинезиологическое тестирование.

Этот метод далеко не нов – в медицине его используют еще с 1940-х годов. Подобное тестирование позволяет проверить мышечное напряжение и оценить степень травмы. Однако в настоящее время физиотерапевты и другие специалисты, имеющие дело с опорно-двигательным аппаратом человеческого тела, понимают, что область применения мышечного тестирования выходит далеко за эти пределы. Даже те, кто изначально сомневался в эффективности данного метода, теряют весь свой скептицизм, увидев результаты.

 

Мышечное тестирование позволяет получить информацию об общем состоянии вашего здоровья и выявить имеющийся в организме дисбаланс.

 

Мышечное тестирование позволяет идентифицировать пораженные области, прежде чем появятся симптомы заболевания. С его помощью мы можем напрямую выяснить у своего тела, что его беспокоит и, при наличии тех или иных проблем, узнать, правильно ли выбрано лечение и дает ли оно результаты. Используя мышечное тестирование, можно с точностью определить, есть ли в вашем теле заблокированные эмоции и удалось ли от них полностью избавиться. Поэтому вполне можно понять изумление и восторг человека, первый раз увидевшего, как работает этот метод.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных