Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы постоянно получаете негативный ответ




 

Наше сознание выполняет огромную работу, связывая для нас мир воедино, поэтому иногда ему необходимо сделать паузу. Как правило, освобождение заблокированных эмоций происходит моментально, но временами мозг оказывается перегружен информацией, и, хотя блока уже нет, ему требуется время на то, чтобы заново переустановить все связи внутри себя.

 

В случае такой «перегрузки» тесты будут показывать негативный ответ (ослабление мышц), независимо от ваших действий. Это временное явление, как правило, оно длится не более 30 секунд.

 

В редких случаях, как правило, при наличии совершено «злокачественных» заблокированных эмоций, моим пациентам требовалось гораздо больше времени на перезагрузку внутреннего компьютера – час, несколько часов, а то и целый день. Но в большинстве случаев достаточно дать пациенту пару минут, и он будет готов к тестированию.

В качестве наглядного примера позволю себе аналогию. Представьте, что вы оказались в автомобиле. На дворе ночь. Фары включены. Двигатель выключен. Машина не едет. Вы хотите завести машину и поворачиваете ключ зажигания, но раз за разом слышите тарахтенье неработающего двигателя. Вы можете заметить, что свет фар при этом становится более тусклым. Вот что, примерно, происходит в вашем теле при информационной перегрузке. Пока мозг яростно пытается обработать поступивший к нему поток данных, ему требуется больше ресурсов, и мышцам просто не хватает силы для формирования адекватного ответа.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных