Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение Элисон в Японии




 

Одно время ко мне часто обращались танцовщицы из балетной школы неподалеку от моей клиники. Одной из них была Элисон. Однажды она отправилась в составе труппы выступать в Японию. Поздно ночью мне в панике позвонила ее мать: «Доктор Нельсон, у нас беда. У Элисон разболелось колено, и она не в состоянии танцевать, а завтра у нее должно быть очень важное выступление. Вы можете нам помочь?»

Я сказал, что мне необходимо поговорить с девушкой, и мать дала мне номер отеля в Японии. Я дозвонился до Элисон, и она рассказала, что сегодня ее колено без видимых причин внезапно разболелось так, что она с трудом может ходить. Завтрашнее выступление под большим вопросом.

Получив разрешение от Элисон и ее матери, я попросил Джин быть представителем Элисон.

 

Хотя Элисон находилась в буквальном смысле слова на другом конце света, мы без труда установили с ней связь.

 

В данном случае мы поддерживали связь с Элисон по телефону, но важно понимать, что для тестирования по доверенности это не обязательно. Для успешной работы вполне достаточно, чтобы между пациентом и его представителем была установлена связь на энергетическом уровне.

Расстояние не является преградой для энергии – энергия поистине вездесуща, она наполняет весь окружающий мир, в том числе и необъятные просторы космоса. В пространстве, разделяющем тестируемого субъекта и его представителя, присутствует столько же энергии, сколько в них самих. И поскольку энергия непрерывна и вездесуща, работа на расстоянии не представляет никакой проблемы.

Мы обнаружили, что у Элисон имеются две заблокированные эмоции, локализующиеся в области коленного сустава. Это были чувства одиночества и тоски, связанные с поездкой в Японию.

– Вам не хочется оставаться в Японии? – спросил я Элисон по телефону.

Она неохотно признала, что так и есть.

– Здесь неплохо, и это интересная поездка, но я очень тоскую по дому, – сказала она. – Я скучаю по маме и по друзьям. Я действительно не хочу здесь оставаться, мне хочется вернуться домой.

Проведя магнитом по спине Джин, я освободил заблокированные эмоции Элисон.

 

Хотя Элисон находилась в другом полушарии, результат не заставил себя ждать.

 

Еще до того как мы закончили разговор, колено Элисон перестало болеть. На следующий день она прекрасно выступила и больше не жаловалась на боли.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных