Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как проводится тестирование по доверенности




 

Давайте поговорим, как правильно проводить тестирование по доверенности.

Разумеется, в первую очередь вы должны получить разрешение на тестирование от пациента. Было бы неэтично пытаться получить информацию о человеке, не поставив его в известность, – это вторжение в частную жизнь.

Допустим, некто по имени Райан Джонс хочет, чтобы вы провели его обследование и лечение. Он дает вам разрешение протестировать его и разрешает вашей ассистентке Сьюзен выступить в качестве его представителя, так как сам он находится в другом городе. Сьюзен дает согласие стать представителем Райана, так что вы можете провести тестирование с ней.

1. Как и в случае любого обследования, вы должны в первую очередь убедиться, что представитель может выполнить свою задачу. Для этого проведите с ним установочное тестирование.

2. Для создания связи между Сьюзен и Райаном предложите Сьюзен произнести: «Меня зовут Райан Джонс», – и выполните мышечный тест. Скорее всего, в первый раз ее мышцы станут сопротивляться слабее, то есть ее тело расценит данное высказывание как ложное. Но после нескольких попыток связь будет установлена.

3. Предложите представителю несколько раз повторить то же утверждение (в данном случае – «Меня зовут Райан Джонс»), каждый раз проводя мышечный тест. Чем тверже ваше намерение установить энергетическую связь между Райаном и Сьюзен, тем быстрее вы получите результат. Через несколько попыток мышечный тест должен показать усиление сопротивления как это происходит при истинном высказывании (рис. 16).

 

Рис. 16. Проведение тестирования по доверенности

 

Итак, связь установлена, и Сьюзен должна отреагировать как на истинное высказывание на фразу «Меня зовут Райан Джонс», и в то же время, если теперь она скажет «Меня зовут Сьюзен», – ее мышцы должны ослабнуть. Разумеется, это временный эффект, действующий, пока Сьюзен действует от имени Райана. С этого момента тестирование, которое вы проводите со Сьюзен, является на самом деле тестированием Райана, где бы он ни находился.

Важно помнить, что с того момента, как между пациентом и представителем устанавливается энергетическая связь – она превращается в абсолютную реальность. Не знаю, как это работает, но состояние представителя полностью копирует состояние пациента, а собственные потребности и проблемы представителя никак не проявляются во время тестирования.

Все вопросы, которые вы задаете представителю, – это вопросы, которые вы на самом деле задаете пациенту. Все заблокированные эмоции, которые вы обнаружите у представителя – это заблокированные эмоции пациента.

Пока сохраняется связь, всю информацию о пациенте вы можете получить, тестируя представителя, ответы будут идентичными. И точно так же все манипуляции, которые вы будете проводить с представителем, все заблокированные эмоции, которые вы сможете освободить, – все это будет воздействием на пациента.

Можете представить, насколько это эффективный инструмент. Мы можем не просто протестировать человека, который находится от нас на большом расстоянии, не просто обнаружить источник его проблемы, но и оказать ему помощь, часто практически тут же.

После того как энергетическая связь установлена, вы можете использовать «Эмоциональный код» для идентификации заблокированных эмоций и их освобождения – без каких-либо изменений, как если бы вы работали непосредственно с пациентом.

 

После того как вы идентифицировали заблокированные эмоции, проведите процедуру их освобождения, как если бы пациент был перед вами. Просто проведите магнитом по спине представителя. Помните, что для энергии не существует барьеров и расстояний. Ваше желание помочь и вера в то, что вы это можете, – все, что требуется, чтобы действительно сделать это.

 

 

Прерывание связи

 

После того как вы завершили процесс лечения, очень важно разорвать энергетическую связь между пациентом и его представителем. Если этого не сделать, представитель может так и остаться в эмоциональном состоянии, соответствующем состоянию пациента.

Однажды я работал по методике «Эмоционального кода» с женщиной, которая жила в Кливленде. Ее сестра уже некоторое время была моим пациентом и, поскольку она в то время находилась в Калифорнии, она согласилась выступить в роли представителя для пациентки из Кливленда.

После завершения сеанса я совершил ошибку – забыл разорвать энергетическую связь между сестрами. На следующий день моя калифорнийская пациентка пришла ко мне и сказала: «Доктор, происходит что-то странное. У меня такое ощущение, что я превратилась в мою сестру. Я переживаю ее эмоции, так мне кажется. Это очень странно. Может ли быть так, что я все еще связана с ней?» Я тут же понял свою оплошность, немедленно разорвал связь, и женщина снова стала «сама собой».

 

После завершения сеанса поблагодарите представителя за его помощь. Чтобы разорвать связь с пациентом, просто попросите представителя назвать собственное имя и проведите мышечное тестирование. Повторяйте процедуру, пока его тело не начнет воспринимать это утверждение как истинное.

 

Например, если представителя зовут Сьюзен, попросите ее сказать: «Меня зовут Сьюзен». Если при этом ее мышцы становятся слабее, значит, связь еще сохраняется. Просто предложите ей повторить данное высказывание несколько раз, и каждый раз проводите тестирование. Как только ее мышцы отреагируют усилением, можно считать, что связь разорвана. Все очень просто.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных