Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Непристойное поведение Бренди




 

Однажды мы неожиданно встретили знакомых в городе и решили зайти к ним в гости. Прямо на пороге дома меня приветствовал их пес. Он сделал это с большим энтузиазмом и совершенно неприличным образом.

«Прости, – сказал Скип, оттаскивая собаку. – Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, он обхватывает его ногу и начинает тереться об нее. Нам ужасно неловко, но мы ничего не можем с ним поделать. В итоге мы теперь просто держим его на заднем дворе, когда к нам приходят гости. Но сейчас мы не знали, что встретим вас, иначе заперли бы его заранее».

Разговор быстро свернул на другие темы, но позднее я увидел через стекло, как бедный Бренди сидит запертый во дворе с очень потерянным видом. Я опять заговорил о собаке и рассказал хозяевам, что причиной нарушений в поведении могут быть заблокированные эмоции. Они никогда раньше не слышали о таком, но они доверяли мне, так что позволили протестировать Бренди.

Мне не понадобилось много времени, чтобы убедиться в своей правоте. Заблокированной эмоцией Бренди была печаль, и вот как это случилось.

Они недавно приобрели домик в горах. Поначалу они брали Бренди с собой, сажая на заднее сиденье, но его сильно укачивало. После того как его несколько раз стошнило прямо в машине, они решили, что будет лучше оставлять питомца дома. Когда Бренди видел, как они пакуют вещи в багажник, он приходил в страшное возбуждение, думая, что отправится с ними, а затем они уезжали, оставляя его одного. Бренди буквально сходил с ума – он не мог понять, почему его не берут, когда он так хотел поехать вместе со всеми.

Тогда и начались проблемы. Раньше Бренди отличался примерным поведением и не причинял никаких неудобств, но теперь, стоило гостю переступить порог дома, как он наскакивал на него и начинал тереться о его ногу, шокируя всех присутствующих. Очевидно, Бренди не мог по-другому выразить свою печаль.

Когда мы освободили заблокированную эмоцию, Бренди немедленно прекратил свои непристойные упражнения. К сожалению, его по-прежнему нельзя было брать с собой в поездки, но, по крайней мере, больше не приходилось запирать на заднем дворе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных