Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ




В состав сборных команд допускаются лица, имеющие допуск врача проживающие на территории администрации не менее одного года (кроме хоккея, в хоккее допускаются один легионер с пропиской в Нововаршавском районе.). Участники Финальных соревнований (18 – го февраля) имеют право выступать в двух видах спорта.

В случаи обнаружения в команде спортсмена не соответствующего требованию к участникам соревнований и данного положения, команда по виду спорта снимается с соревнований.

Все спорные вопросы, связанные с нарушением данного Положения, правил общественного порядка, решает спортивная техническая комиссия (СТК). При возникновении в ходе соревнований каких – либо спорных вопросов у тренеров или представителей команд, принадлежности участников к той или иной организации необходимо обратиться к главному судье по виду спорта до окончания соревнований с устным заявлением.

Если устное заявление не может быть разрешено на месте, представитель должен изложить свой протест в адрес СТК в виде письменного заявления не позднее чем через час после окончания соревнований, до утверждения технических результатов соревнований.

Допуск к соревнованиям команд осуществляет мандатная комиссия на основании следующих документов.

1.Заявки на каждый вид соревнований с допуском медицинского учреждения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных