ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА (на снегу)

18 февраля 2017г. – в 14.00

Состав команды – 7 человек – мужчины – 1998г.р. и старше.

Соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после двух поражения (в бое участвуют 6 человек).

ВОЛЕЙБОЛ

Отборочные игры (21 января мужчины) (22 января женщины).

Финальные игры

18 февраля в 10.30 Состав команды – 8 человек. Возраст участников – 1999г.р. и старше, разрешается включать в состав команды 4 человека 2000 - 2002 г.р.

Система розыгрыша: игры в подгруппах и в финале по круговой системе. В финальную часть соревнований допускается три команды, победительницы отборочных соревнований и команда Черлакского с/п. Игры проводятся из трёх партий, при счёте 2:0 третья партия не проводится. Первая и вторая партия играются до 25 очков, третья до 15 очков с разрывом два очка. При счёте 2:0 победитель получает 3 очка, проигравшая команда 0 очков. При счёте 2:1 команда победитель получает 2 очка, проигравшая команда 1 очко.

Победитель определяется по наибольшему количеству очков и согласно правилам соревнований.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка, безопасности участников и зрителей, при наличии актов приёмки спортивных сооружений.