Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ШОРТ-ТРЕК (соревнования выносные)




21 января 2017г. в 11.00 Состав команды – 4 человека. (3 муж. + 1 женщина).

Возраст участников – муж.1998г.р. и старше, жен 2004г.р. и старше. В состав команды может быть включён один юноша 1999-2004 г.р. Допуск на соревнования по паспортам.

К соревнованиям допускаются участники на коньках для шорт-трека или беговых коньках. К соревнованиям могут быть допущены один мужчина и одна женщина на хоккейных коньках. Старт общий.

Спортсмены должны иметь защитный шлём, перчатки, налокотники.

Дистанция: женщины – 800 м. мужчины - 800 м.

Спортсмены, занявшие 1;2 место в забеге выходят в следующий круг соревнований. Участники забегов получают очки (1м-5 оч. 2м-3 оч. 3м-2 оч. 4м и далее -1очко). Общекомандное место определяется по наибольшему количеству очков, набранными всеми участниками команды.

 

СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ

18 февраля 2017г. - 10.30

Соревнования проводятся среди спортивных семей с мальчиками или девочками в возрасте 12 – 13 лет, допускаются семьи с детьми 10 – 11 лет. Дети 14 лет и старше к соревнованиям не допускаются. Состав команды 3 человека: папа, мама, ребенок. На ребёнка необходимо предоставить справку с фотографией, заверенную директором общеобразовательной школы. Допуск на соревнования по паспортам.

Программа соревнований:

10.30 - Дартс по программе «сектор 20».

13.00 - Комбинированная эстафета:

- ребенок: Клюшкой для хоккея ведет хоккейный мяч 40 метров между стойками. С отметки пяти метров из пяти попыток пробивает по воротам до первого попадания. Ворота защищает ребенок из другой семьи или «защитник». В случае промаха после пяти попыток пробегает штрафной круг в 20 метров, передает эстафету маме.

- мама: 40 метров несёт на коромысле два ведра воды, общим объёмом не более 8 литров. Ставит вёдра, складывает поленницу из 10 поленьев. Берет вёдра, бежит обратно 40 метров и ставит их у саней. Передаёт эстафету папе.

- папа: Запрягает лошадь. Родители везут ребёнка на санках 30 метров. Семья финиширует в полном составе. За нарушение в запряжке лошади начисляется штрафное время согласно регламенту.

16.00 – Лыжные гонки, свободный стиль:

папа – 3 км, мама – 2 км, мальчики и девочки – 2 км.

Подведение итогов:

Места в командном первенстве определяются по наименьшей сумме очков, набранных во всех трёх видах программы. За 1 место в каждом виде начисляется 1 очко, за 2 место – 2 очка, за 3 место – 3 очка и.т.д. В случае равенства очков преимущество получает семья, занявшая лучшее место в лыжных гонках.

В соревнованиях по лыжным гонкам и дартсу место команды определяется по наименьшей сумме мест, занятых всеми членами семьи.

В случае равенства очков в командном первенстве преимущество получает семья, имеющая лучший результат у ребёнка в лыжных гонках, сумму очков всех членов семьи (дартс), сумма времени всех членов семьи (лыжные гонки).

Допуск на соревнования по паспортам.

ХОККЕЙ

Отборочные соревнования (22 января, 4;5 февраля)

17- февраля 2017г. – в 16.00 (игры в подгруппах).

18 -февраля 2017г. - 09.30(финальные – игры)

Состав команды в зональных соревнованиях не ограничен, в финальных соревнованиях – не более 12 человек. Возраст участников 1998 г.р. и старше, разрешается включать в состав команды не более пяти игроков 1999 - 2001 г.р.

Система розыгрыша: по итогам отборочных игр, пять сильнейших команд района и команда хозяев праздника разыгрывают 1-6 место. В случаи отсутствия команды хозяев в соревнованиях по хоккею с шайбой допускается следующая команда из отборочных соревнований. Команды разбиваются на 2 подгруппы «А» и «В», где «сеянными» являются команды, занявшие 1и2; 3и4; 5и6. места по итогам отборочных соревнований. Победитель определяется согласно правил соревнований. Командное место в подгруппах определяется по наибольшему количеству очков, набранных по системе: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется:

- по результатам игры между собой;

- по лучшей разнице шайб во всех играх

- по большему количеству забитых шайб во всех играх.

В стыковых играх, в случае ничьей в основное время, для определения победителя назначаются буллиты.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных