Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

МИНИ-ФУТБОЛ НА СНЕГУ

Отборочные игры 28 января в 11.00 Состав команды – до 14 человек.

Финальные соревнования 18 февраля 2017г. 10.30

Состав команды – 10 человек. Возраст участников 1998 г.р. и старше. Разрешается включать в состав команды не более 5 игроков 1999-2001 г.р.

Система розыгрыша: в отборочных и финальных соревнованиях игры проводятся по круговой системе, за победу команда получает 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух и более команд в группе, преимущество получает команда, имеющая:

- по наибольшему количеству побед;

- по результатам игры между собой;

- по лучшей разнице мячей во всех матчах;

-по большему количеству забитых мячей.

В финальную часть соревнований допускается три команды победительницы отборочных соревнований и команда Новороссийского с/п. Игры проводятся по правилам соревнований мини – футбола на снегу.

ШАШКИ

18 февраля 2017г. – в 10.30

Состав команды -3 человека.2- Муж.-1998 г.р. Жен 2002г.р. и старше. Соревнования лично - командные, в подгруппах игры проходят по круговой системе. Разрешается включать в состав команды 1 игрока 1999 - 2002 г.р.

В финал выходят команды победительницы подгрупп которые и разыгрывают 1 – 3 место.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

18 февраля 2017г. – в 12.30

Состав команды – 3 человека.(1-муж.+1-жен.+1юн.) Возраст участников - мужчины - 1998 г.р. и старше, юноша- 1999-2001 г.р. и женщины 2001 г.р. и старше. Система розыгрыша зависит от количества команд, при шести и более команд игры проводятся в подгруппах по круговой системе. Соревнования командные. Победитель определяется согласно правил соревнований (игры проходят из трёх партий до 11 очков, при счёте 2:0 третья партия не проводится). В командном зачёте при счёте 3:0 команда победительница получает 3 очка проигравшая команда 0 очков, при счёте 2:1 команда победительница получает 2 очка, проигравшая команда 1 очко. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется: