Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эротические энергии Гейши необычайно ресурсны и важны для сепарации — освобождения от подавляющего влияния внутренних родительских фигур, то есть Дракона.




Архетипические силы Гейши утверждают энергии самой жизни, поэтому имеют гораздо более высокие частоты, чем вибрации Дракона.

Они помогают Я вырываться из "драконьего плена" и завоевывать во внутреннем мире все новые и новые территории.

Чтобы вернуть потерянную было власть, гипер материнская структура либо подавляет и вытесняет глубоко в бессознательное энергии Гейши, создавая феномены "синего чулка" и "старой девы", либо беспощадно эксплуатирует Гейшу.

В последнем случае эротический потенциал Гейши находится "в плену у Дракона" и оказывается отчужденным, отщепленным от основного ядра личности — сексуальные энергии "уходят в подполье", оказываются оторванными от целостной структуры Я.

Тогда в области отношений начинается "торговля" Эросом — эротические аспекты взаимодействия между мужчиной и женщиной могут использоваться не как естественный канал обогащения отношений, а как средства "кнута" и "пряника" для манипуляции близкими.

В западном мире в целом сокровища Эроса используются большинством людей как валюта, как некий социальный маркер — это и средство повышения собственной значимости, и визитная карточка, и товар.

Сексуальностью размахивают, ее демонстрируют, коммерциализируют, максимально эксплуатируют в ограниченном физическом аспекте, не замечая, какие грандиозные возможности духовного развития таятся в сакральных глубинах Эроса.

Духовную палитру Эроса можно сравнить с многогранным алмазом, которым умеют лишь резать стекла, едва зарабатывая таким образом на жизнь, но не догадываясь о его могуществе и непреходящей ценности как уникальнейшего кристалла, символизирующего огромные возможности со знания — совместного божественного знания мужского и женского начал.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных