Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но если они слишком интенсивны, сопровождаются неблагоприятными событиями или тяжелыми заболеваниями, — это выдает коварную цепкость драконьих лап.




В инициационной терапии в случае перенапряжения архетипической функции внутренней Богини используется та же классическая стратегия "разгрузки" женской области как в непосредственной работе с темой "Богиня", так и за счет инициирования мужской составляющей данной архетипической ступени.

С этой целью участники инициаций могут работать с темами: "Творец", "Мудрец", "Духовный Учитель", "Великий Учитель", "Бог на Олимпе", "Языческий бог" и др. Как и при работе на других архетипических горизонталях, важны инициации на тему седьмого сакрального центра — точки, равноудаленной от позиции Творца (Духа) и Богини (Души).

Этот духовный центр — точка самости — является вторым уровнем сакрального брака. Инициационная работа с ним способствует установлению баланса между высшими мужской и женской ступенями зрелости.

Пленная Гейша

Внутреннюю область Гейши следует рассмотреть отдельно. Тип гипер материнской структуры с опорой на пленную Гейшу имеет настолько многообразные проявления, что им можно посвящать отдельные исследования.

Если гипер материнская структура в качестве основного орудия активно использует Гейшу, — главный бессознательный расчет личности делается на беспроигрышное влияние сексуальных энергий на значимое окружение. В ход идут и внешняя привлекательность человека, и сексуальная уязвимость партнеров, которым регулярно предлагается игра "динамо" или манипуляторные сексуальные наказания-поощрения как механизм власти и контроля над людьми и отношениями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных