Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергии Гейши также могут эксплуатироваться с целью захвата и пленения близких в случае эмоциональной и физической неверности.




Последняя используется мужчиной (реже — женщиной) как открытое или тайное средство подавления членов своей семьи ради искусственного повышения своего личного статуса ("смотрите, я ценен для других женщин как мужчина и могу в любой момент вас покинуть!").

Функции внутренней Гейши употребляются в "военных" целях как способ эротического одурманивания, ограничивающего волю оппонента в любом споре.

Подобно действию нервно-паралитических газов, эротизм внутренней Гейши может использоваться при общении в форме "боевых выхлопов" с целью сужения и ослабления сознания любого "противника".

Для этого достаточно во время спора неожиданно ввести сексуальную тему или даже реплику.

Можно не сомневаться — оппонент будет на некоторое время обескуражен.

Здесь очевидно влияние негативного полюса Ведьмы, естественным образом включенной в архетипическую структуру Гейши.

Ведьме свойственно одурманивать, наводить морок. Все это обедняет палитру отношений с представителями противоположного пола до так называемой "чистой эротики".

Сексуальные темы, привлекаемые в общение в неожиданные моменты, позволяют избегать подлинного эмоционального сближения и открытости, уводят от истинного контакта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных