Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вечером мы с королем любуемся звездным небом и беседуем о том, сколько мы хотим иметь детей.




ВСЕЛЕНСКИЙ СУД

Женщина, 35 л., 2004 г.

Через прекрасную дверь и волшебный сад, где я в розовой розе нашла и взяла ключ, я попала через большие серые ворота в волшебный город. Меня на облаке сопроводил туда помощник в серой рясе. В большом белом с колоннами дворце Вселенского Суда, в похожем на храм помещении сидели люди в плащах с капюшонами, полностью скрывавших их лица. Сначала цвет плащей был серым, затем стал белым. В центре полукруга восседал главный из них. Я была в королевском платье и короне. Платье было цветное: золотого и серебристого цветов.

Я чувствовала волнение, какое бывает при приближении праздника.

Я спросила присутствующих, какая у меня судьба, суждено ли мне быть с моим мужем.

Встал человек, что сидел в центре. Он сказал, что я сама должна решать судьбу своего рода. Тогда я спросила: "Что я должна знать?". Тогда люди в плащах встали и оказались ростом выше обычных людей.

Спустился ангел в белом, мне показалось, что это Архангел Гавриил. Он указал мне рукою вверх, там были облака и на них — дети. Он показал на одно облако — там сидели, прижавшись друг к другу, мальчик и девочка. Мальчик обнимал за плечи девочку, они были совсем белыми. Облако с ними приблизилось. Я в реальности стала плакать. Дети подошли ко мне и прижались к моим ногам. Я обняла их и попросила простить, что мы с их отцом заставляем их так долго ждать жизни. Но при этом не было горя, а только очень хотелось плакать. Архангел стал за моей спиной, а я снова оказалась лицом к стоящим людям в капюшонах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных