Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ростбиф из рубленого мяса




Ингредиенты: 1,2 кг говяжьего фарша, 4 яйца, соль, черный перец, 1 луковица и 50 г творога.

Взбейте 2 яйца, порубите лук, добавьте творог, соль и перец и смешайте с мясом. Посыпьте сковороду мукой и выложите половину смеси.

Другие 2 яйца сварите вкрутую, нарежьте и выложите на фарш. Затем накройте их второй половиной смеси. Разогрейте духовку до 180 °C и выпекайте около часа. Подавайте вместе с теплым или холодным соусом из хрена, зеленым или томатным соусом.

Рецепты с телятиной

Фрикасе из телятины

Возьмите 1,2 кг нежирной телятины, порежьте ее на куски и сварите.

Вскипятите большой стакан обезжиренного молока, к которому вы добавите мелко нарезанный тимьян. Посыпьте солью и перцем. Дайте остыть и добавьте в молоко 3 сырых желтка. Хорошо перемешайте и залейте соусом телятину. Подогревайте без кипячения.

Телячий шницель

Выложите дно тефлоновой сковороды мелко нарезанным луком, добавьте кубик овощного бульона, растворенного в небольшом количестве воды. Нагревайте на умеренном огне до начала карамелизации. Затем выложите шницель на лук и поджаривайте по 10 минут на каждой стороне. После выпечки уберите лук и на сильном огне готовьте шницель в оставшемся соке. Можете выжать на шницель немного лимонного сока.

Телячья отбивная

Готовьте мясо, как и в предыдущем рецепте, но в конце варки вылейте 2 столовые ложки воды на эскалоп с луком и оставьте кипеть на огне в течение 1 минуты. Подавайте с корнишонами, нарезанными кружками.

Хлеб из телятины

Ингредиенты: 500 г телячьего фарша, 100 г говяжьего фарша, 4 взбитых яйца, 1 столовая ложка розового перца, соль и черный перец. Смешайте розовый перец, соль и черный перец со взбитыми яйцами. Добавьте мясо и перемешайте. Смажьте сковороду каплей масла, посыпьте мукой и выложите на нее смесь. Разогрейте духовку до 160 °C и выпекайте 75 минут.

„Помните, что на первом этапе атаки лук можно использовать только в процессе готовки мяса, рыбы или морепродуктов. После того как блюдо будет готово, вам следует убрать его“






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных