Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рецепты из субпродуктов




Телячья печень с уксусом

Выложите дно тефлоновой сковороды нарезанным луком и залейте его растворенным в небольшом количестве воды кубиком овощного бульона. Варите на медленном огне, пока лук не начнет карамелизироваться. Выложите на лук печень и обжаривайте в течение 10 минут с обеих сторон. Затем уберите лук и запекайте печень на сильном огне, тщательно сбрызгивая ее уксусом.

Говяжий язык с соусом «Равигот»

Удалите жир и залейте 1,5 литра воды, добавьте тимьян, лавровый лист и лук. Посыпьте солью и перцем. Выпекайте в духовке 75 минут. Нарежьте ломтиками и подавайте с соусом «Равигот» и корнишонами.

! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ЯЗЫКА, ТАК КАК ОНА МЕНЕЕ ЖИРНАЯ, ЧЕМ ОСНОВАНИЕ ЯЗЫКА.

Сердце и почки на шампурах

Нарежьте кусочками по 200 г говяжьи или бараньи почки и сердца и нанизывайте их вместе с кружками лука, тимьяном и лавровым листом на шампуры. Для вкуса можно добавить помидоры и перцы, но не следует их есть во время этапа атаки.

Блюда из птицы и дичи

Цыпленок с эстрагоном

Натрите цыпленка чесноком и эстрагоном, затем нарубите эстрагон и посыпьте им внутреннюю часть цыпленка. Посолите и поперчите. Запекайте в духовке. Не ешьте кожу и крылья.

Куриное суфле

Порежьте кусочками белое мясо цыпленка, добавьте черный перец и ароматические травы.

Смешайте маленькую чашку теплого обезжиренного молока с 2 сырыми яичными желтками. Добавьте в фарш. Затем взбейте 2 яичных белка в пену и добавьте их в смесь. Выпекайте полчаса в духовке при средней температуре.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных